Viktor Piskov

Вы смотрите второй сезон сериала "ОЛЬГА"? С понедельника уже идёт...

Ответы
Нелли Трингаки.

Я и первый сезон не видела???много потеряла???

Viktor Piskov

Фильм необычный и смешной.

Нелли Трингаки.

Спасибо,в инете посмотрю.

Татьяна Сентюрева

не смотрю сериалы вообще,неинтересно

Viktor Piskov

Хороший сериал, единственный российский, который можно смотреть.Я так думаю. Я сейчас смотрю ИГРА ПРЕСТОЛОВ. Отлично сделан. А предпочитаю английские сериалы, они мне ближе, чем из США.

Татьяна Сентюрева

Мне не нравятся,плохо играют,естественно,сравниваю с ранними(советскими) фильмами. Что ни актер,то -личность,а сейчас все на одно лицо,одна интонация,

Viktor Piskov

Ну так вы посмотрите сначала ОЛЬГУ, Яна Троянова отлично играет главную героиню. Да и актёров подобрали хороших. Сериал про педикюршу с окраины Москвы, с детьми, но без мужа-это редкость для российского телевидения.

Татьяна Сентюрева

не знаю...видела отрывки...

Viktor Piskov

Да, сейчас трудно начинать смотреть, надо с первой серии смотреть, иначе ничего непонятно будет. Причём внимательно надо смотреть, серии короткие, по полчаса.

Светлана

Смотрю

Viktor Piskov

И как впечатление?

Светлана

Можно посмеяться временами

Карина Король

нет

Viktor Piskov

Хороший сериал. Смешно реально.

Карина Король

я не смотрела ни первый, ни второй сезон)

Viktor Piskov

Так посмотрите.В интернете всё есть. Это пожалуй лучший российский сериал за последние два года.

Карина Король

хорошо, Витя, спасибо)) если время будет посмотрю

Viktor Piskov

Не за что...