Don't Miss....))))

Раньше,играя в снежки, мы с радостью кричали: "Не попадешь, не попадешь!" А сейчас: "Если ты попадешь в меня,тебе п*здец.")))))))))))))

Ответы
Леонид Бантов

Не понятно Елена с каких соображений Вы выбрали этот вопрос! Или другие были менее интересны? Или этот вопрос понравился агрессивностью? Мое мнение Елена- женщина Вашего возраста должна по другому обходиться с теми, кто попадает в Вас!! Вы должны залюбить его насмерть!!!

Константин Дзензерский

Это было раньше малыш,мы были малыми и много чего не знали.сейчас вырасли нахватались лексикона и разбрасываемся им в разные стороны

Хохол Лекс

пеечально. но это правда. а кто виноват что у нас больше нет радости и стремления, что у нас больше нет патриотизма? кто виноват? кто?

Юрий Ракутин

Слава богу,что мои снежки остались в том раньше и уж лет 20 снежки не лепил.Избавлен не только от агрессивности,но и от мата.

Сергей Шаталов

...а чтобы этого не было, езжай на север...там народу мало...будешь сама с собою играть, и не придётся кричать про п*****ц.....

Алексей Юрьевич Васьков

...мда...только женщин время не изменили...что раньше - что сейчас ...в основном: "Если попадешь в меня ,тебе п*здец")))))

Иосиф Иванов

Это потому что никто не знает, что это такое, п*здец. Те, кто войну прошёл, знают,и такие глупости не кричат.

Bill Fu

А в меня на днях попали нечаянно, мне было так приятно. а девочка подошла ко мне и извинилась почему-то.

Vladimir Kozlov

Одна женщина написала мне, что на этом сайте непотребно выражаются только мужчины и что же мы видим?

Galina Pismennaja

раньше мы играли,не делая друг другу больно, сейчас же непросто попадают, а именно ударяют с силой

Курбанов Нариман

погоди как погоди! А вот в старости ты будешь просить- "ну попади! ну кинь в меня снежок"

Елена Бицутина

В старости я с подругами на лавочке возле дома сидеть буду...)))

Курбанов Нариман

что то ты скучную старость себе выбрала ))

Елена Бицутина

Ты же не знаешь,после чего мы будем сидеть и что обсуждать...)))

Королева Зимы

ну и пусть, но я все равно после этого поднимусь и отомщу за ранее причиненный п*здец))))

Радион Федоров

Куда уходит детство,
В какие города,
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Алексей Диверсант.

Сейчас эта игра не в радость нынешней молодежи.В ней в основном агрессия развивается.

Фёдор Курдюков

мне и сейчас это не помеха))) зато все подключаются и опять возвращаемся в детство)))

Ирина Шмырина

Это кричат те, кто постарел, а кто молод душой и сейчас с восторгом играют в снежки!

Се
Сергей

если вы мать то сами научили ребенка этому,если еще дитя то научились от семьи...

Игорь Косинский

Так и есть, если от попадания тебе самому этот самый пипец не наступит

Lydmila G.b.

Это точно!!!Юличка вы меня смешите вашими вопросами спасибо милая,,,,

Олег Никитин

что есть то есть)) хотя смотря кто со мной в снежки поиграть решился