Наталья Сашина

С появлением скотча и монтажной пены гвозди не нужны?

Ответы
Марат Чередниченко

величайшая диверсия запада это подкинуть скотч в россию, все что должно было прикручиваться, прибиваться приклеиваться теперь приматывается скотчем

Валерий Гусев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер.Ведь сверх точно.какая же ты умничка! Точно подметила.Мужики гордятся твоим умом)))

Наталья Сашина

Буду ждать

Валерий Гусев

Сейчас 16 24.....Думаю к 20. 00 появлюсь.Мне еще в салон .типа причеху сделают))

Наталья Сашина

У нас уже полвосьмого. Скоро спать!

Валерий Гусев

А чё.типа пошла проверить свет на кухне в 2 часа ночи) Заодно в инете почитаешь)

Наталья Сашина

До встречи!

Leon (Санкт-Петербург)

немножко неправильно задан вопрос, обычно с появлением саморезов гвозди не нужны?

Наталья Сашина

Женщине простительно

Leon (Санкт-Петербург)

гвозди нужны если касается дерева,а в остальном нет ,если заделать дырку например

Вадим Белецкий

Нет, конечно - просто, это совсем разные вещи, и у каждого предмета свои задачи!

Валерий Носков

Нужны, даже с появлением саморезов. Для разные целей нужны разные материалы.

Наталья Сашина

Согласна

Александр Бобо

😄 у каждого предмета свое предназначение...на сопли еще сажать доски)))))))

Александр Волков

Ха-ха! Пробовал. Ничего не получилось. С гвоздями, саморезами, надёжней.

Григорий Мещанинов

Гвозди как и скобы нужны были раньше, нужны будут и потом.

Niemand Против Войны

Эт точно. Да и рот гвоздями заколачивать негуманно...

Александр Грызлов

Да уж, ясноскалку молотком заменить хотят женщины

Наталья Сашина

Ну не все

Александр Грызлов

Да уж, все так говорят

Наталья Сашина

Не с теми общаетесь

Александр Грызлов

Нет с теми,....они со скалками не ходят

Мистер-Х Мистер-Х

Для йогов нужны, не будут же они на скочь ложится 😄

Дмитрий Крукович

Духовные скрепы (читай: скобы!) теперь, ха-ха!..

Genadi Mchedlishvili

takimi poniatiami mojno otkazatsa i ot jenshchini, xotia ona ni chem ne zamenima!

Олег Мешков

особенно когда надо полочку прибить к стене

Алексей Миронов

нужны, пока дело не дойдёт до синей изоленты

Dmitry Kan

Ну как же без них? А пиджак куда повесить

Наталья Сашина

Да-да. А в прошлом веке у нас на Алтае известный Кондратюк построил деревянный элеватор без единого гвоздя!

Dmitry Kan

А у нас в Ташкенте к сожалению таких мастеров нет

Вадим Карпов

Да зачем всё это!? Сопли намазал и всё.☺

Ловец Снов

Изоленты, клея, ломинирования, кляпа))))

Олег Страбыкин

нужны но не в таких колличиствах ...

Максим Славянин

Гвозди нужны если делать хорошо))