Alisa Krasilova

Можна ли верить обещаниям мужчин?Или это всё пустая болтавня?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Надо понимать, что обещание это намерение, гарантий никто не может дать.
Так же надо понимать, что все люди могут врать, некоторые больше некоторые меньше.
Отсюда следует, что верить ты можешь, но не на 100%, а на сколько это уже вопрос сугубо индивидуальный.

Андрей Патшин

Сейчас вообще женщины предпочитают жить без мужчин, зачем они вам живите без них, и вам будет хорошо. Всё равно денег у них мало, а для вас это главное. А то что верить или не верить каждая женщина решает сама.

Николай, М,

Как же понять кому и в какой ситуации можно верить? Нельзя доверять каждому слову первого встречного это очень не безопасно, но так же невозможно относиться с сильным недоверием.

Рудик Саитов

Привет, ну тут надо посмотреть,что он обещал,а так то мужчина сказал сделал,(ну если не смог то перезвонил😜😜😜)

Ал
Александр

Можно ли верить обещаниям женщин? Или это всё...?😉 Как говорил групенфюрер Мюллер из известного сериала: "Верить никому нельзя-мне можно..."🙃

Lady Winter 🇷🇺

Важно кто этот мужчина Вам, и как к Вам относится. И обещания мужчина посто так не даёт, только когда женщина достала требованиями пообещать.

Freeman

Ну вроде взрослая а такие вопросы задаёшь.. Напевают понятно зачем некоторые даже соответствуют.. Обычные течения жизни

Ruslan Cebotari

ne poniatna,zacem prositi obeshanii kakixto u kogoto?eto uje glupii postupok.Esli vi ego staviete komuto tak,on i panimaet,cto tut nujno takoi je glupostiu otvecati.I obeshanie ne imeet nikakoi sili..

Сергей Тышкун

Разные мужчины.... разное доверие....разноя вера....по обстоятельствам смотреть и... 😉🌹

Дм
Дмитрий

Если болтун по жизни то нет, обычно не обещая делают и ставят перед фактом надежные.

Арина Богуславски

Как сказал один мудрец- Женщинам можно верить в любом возрасте, а мужчинам никогда.

Т.т.т Т.т.т

Не знаю что ответить, но все мужчины и девушки бывают разными так что сама подумай

Григорий Валерьевич

у твоего вопроса несколько вариантов ответов, так как есть мужики а есть мудаки

Slam Di

Это уже ваше дело, я лично 4 года один в свое удовольствие живу и мне прекрасно

Александр

Если тольо в реальности и есть уверенность в нём, его делах и возможностях

Alla Lala

на поступки смотрите..а не слова слушайте.. Боже.откуда столько баб тупых..

Михаил Касьян

Если он мужык то да, потомушто настоящий мужык всегда держит своё слово.

Михаил Касьян

Если он мужык то да, потомушто настоящий мужык всегда держит своё слово.

Николай Петров

Конечно можно.Просто надо хорошо знать его.Вообщем так-же и с женщинами.

Алексей

Симметричный вопрос: а словам женщин можно верить? Или это просто трёп?