Маленькая Вредина )

А Вы смотрели фильм "50 оттенков серого"? Будете ли смотреть " на 50 оттенков темнее"? И какое Ваше мнение о фильме ?

Ответы
Ирина Калуцких

Мне фильм не понравился...Мне было смешно смотреть на их "игры". Девушка показалась тупой, а из эротических сцен я для себя ничего новенького и полезного, или хотя бы такого, чтобы зацепило, не нашла. На 50 оттенков темнее посмотрю...вдруг чего получше придумали))) Любопытно всё-таки)))Но не в кинотеатре теперь, а как только в ин-ете в хорошем качестве появится))))

Маленькая Вредина )

Благодарю! Очень хороший ответ )))

Евгений

зачем смотреть эту жалкую пародию на порно?не понимаю,это же очередная куча добротного говнеца кинутого народу на сьеденье.а народ еще и платить готов за это.я фильм видел отрывками но о чем он в целом-знаю.и по этому я лучше предпочту ему порнушку-даже в фильмах такого жанра,сюжеты бывают куда интересней)

Маленькая Вредина )

Я с Вами категорически не согласна , что это пародия на порно. Там и близко ничего такого нет. Да , у него есть своё странное увлечение. Это его Мир, он таков. Но это фильм о любви ! А не какое-то порно...

Евгений

"странное увлечение"...ахахах.я КАТЕГОРИЧЕСКИ поржал над вашими словами в защиту данной картины,сударыня)

Маленькая Вредина )

Да, я сделала тоже самое только над Вашими)) ничего то Вы не понимаете)) да-да))

Евгений

действительно,куда уж мне,мужику,понять это"мыло")вы-женщины,хотите видеть романтику...и по этому вы обеими руками за эти сопли а не за брутальное порево)это просто факт.нам не о чем спорить

Маленькая Вредина )

Ок) закончим данный спор .

Евгений

у чикатило кстати тоже было "странное увлечение"..вы знали?))

Бротузик

Фильм унылый. Актёры слишком наивные. В книге не лучше, но хотя бы больше описания. Эротика не привлекает людей. Людей привлекает насилие и секс. Секс и Смерть, если быть точным, но насилие как производное. Банальная психология. Лучше ещё раз глянуть Портрет Дориана Грея, там куда больше приятгивает взгляд

Маленькая Вредина )

Спасибо за ответ, настолько подробный .

Бротузик

Да, бывает

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Дешевенькая пропаганда БДСМ для малолетак. Ничего более) любой здравомыслящий человек понимает что идти на лайтовый фильм про БДСМ это не вариант, гарадо лучше посмотреть нормально порнуху БДСМ в интернете)

Галина

любовь своеобразная. фильм на книгу не похож

Маленькая Вредина )

Спасибо за ответ ) и что поддерживаете мое мнение )

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Поддерживаем твое неправильное мнения замечу) но тем не менее тоже мнение) Фильм о любви это Вечное сияние чистого разума, или тот же попсовый Дневник памяти)

Галина

😊

Катенька

да смотрела...и буду смотреть...книга интересней так как в ней больше моментов интересных(не сексуальных моментов, а сюжетных)....но в целом фильм тоже интересен.

Маленькая Вредина )

Спасибо за ответ )

Катенька

пожалуйста))

Мяско На Коляске

Смотре! Бред полный как по мне. Убрали всё "интересно" и ничего толком не осталось. Да, вторую часть по приколу посмотрю... но скорее всего тот же шак

Маленькая Вредина )

Ясно, спасибо )

Мяско На Коляске

Не за что. А вы-то, что скажите?

Маленькая Вредина )

Мне фильм очень понравился. Изначально , я думала, что фильм о культуре БДСМ, но я Ее не понимаю и долго - долго не смотрела, а потом все-таки решилась . Мне фильм очень понравился, грустный конец правда. Но фильм о любви и мне очень хочется, чтоб у них все было хорошо. А не так грустно, как в фильме "50 метров над уровнем неба"

Илья

Негатив, в общем то лучше несмотрел. Уже писал насчет этого фильма. Осталось только скопировать свой текс

Илья

И никому не рекомендую данный фильм, даже врагам

Де
Денис

Такие вещи лучше читать. Фильм в духе "сегодня",если честно,он был немного ожидаем,поймал свою волну )

Маленькая Вредина )

СПасибо за ответ )

Алкоголик Из Подмосковья

Первую часть не смотрел,на вторую очень зовёт компания девушек,что то прям и не знаю что делать

Алкоголик Из Подмосковья

Приятных кинопросмотров Вам

Алкоголик Из Подмосковья

Мерси синьора

Алкоголик Из Подмосковья

И за улыбку тоже мерси

Mass. Тerr

Дешёвая бездарная попытка плагиата, в надежде повторить успех фильма "9 с половиной недель".

Маленькая Вредина )

Благодарю за ответ !

В^@димир Vladimir

Не смотрел, и не собираюсь. В своё время смотрел "Горькая луна" Полански. Этого мне хватило.

Таяна

Смотрела. И буду смотреть. Мне нравится как он ей показывает свой мир, а она ему свой.

Маленькая Вредина )

Спасибо за Ваш положительный отзыв)

Таяна

Надо мужа будет с собой взять...

Таяна

Отношение главного героя к жизни и всему происходящему такое же как у него, а я пытаюсь вытащить, показать другую жизнь.

Маленькая Вредина )

Вы молодец! Удачи Вам!

Таяна

)спасибо...

Ksenka

Смотрела и хочу посмотреть,но говорят книга намного интереснее чем сам фильм

Маленькая Вредина )

Да, многие это говорят . Благодарю за ответ !

Акакий Акакиевич

обзор посмотрел от жени бэкдомедиана. поржал. смотреть, конечно, не буду

Маленькая Вредина )

Понятно , благодарю за мнение

Красно Солнышко

Подожду следующей серии на 50 оттенков светлее и посмотрю всё сразу.

Маленькая Вредина )

Хороший вариант )

World See

ни серого ни белого ни красного...а не,хотя красного можно грамм сто

Маленькая Вредина )

Ну будет красное ) сообщу ))

World See

ок

Алексей Генералов

Не смотрел, оттенки же, к тому же даже не в цвете! Надоела серость!!!

Где Ты Там И Я

Вредина, надоел твой вопрос. Пож, либо вопрос , либо я тебя в ЧС...

Маленькая Вредина )

Да , делайте что хотите .

Любаша

Смотрела. Хотела бы посмотреть, фильм не очень, книга лучше

Маленькая Вредина )

Благодарю за ответ )

Любаша

А вы смотрели? Читали?

Маленькая Вредина )

Смотрела, мне очень понравился.

Любаша

А читали?

Маленькая Вредина )

Нет, ещё нет . Но многие советуют . Хочу прочитать )

Любаша

Прочтите и поймёте почему фильм не понравился, в нем нет почти ничего, я 4 книги прочитала, 3 пишутся от лица героини, четвёртая от его лица. Но книги супер, мне понравились. Если бы сняли как в книге был бы сериал и очень клевый

Маленькая Вредина )

Спасибо за совет )

Максим Anonimus

Редкостное гуано... *facepalm* "Тоска за будущее человечества."