Irada Roza

Накануне праздника спрошу?Какая женщина красива?И что такая красота?Не та красива,у которой хвалят руку или ногу,а та у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами.Так ли это?

Ответы
Александр Ильин

С 8 Марта, с днём прекрасных!
Праздник пусть подарит счастье,
Целый год любви, добра,
Чтобы ярче жизнь была.

Чтобы в ней всё удавалось,
Чтобы небо улыбалось,
Чтобы стал весь мир добрее —
Его солнце обогреет.

Пускай грусть не подкрадётся,
Пускай радость лентой вьётся,
А улыбке чтоб прелестной
Поклонялись повсеместно!

Irada Roza

Спасибо!)

Irada Roza

Это мило

Александр Ильин

с Праздником

Irada Roza

Принимаю и благодарю

Александр Иванович

Да канешна всё не так!!!!!!!!!!!Красивая и необыкновенная, чарующая и экстровагантная, это када она с поллитрой!!!!!!!!!!!!Уж такие вещи надо знать!!!!!! А не выдумывать што то фантастическое и не правдоподобное!!!!!!

Александр Иванович

О да. Спокойной ночи.

Irada Roza

Я пока не могу,а вам волшебных снов

Александр Иванович

Спасибо. и вам тоже!

Irada Roza

Добро)))

Жо
Жорж

Да я согласен с тобой. Вообще на протяжении многих столетий поэты, писатели и просто обыватели восхищались и восхваляли красоту женскую. А русский мир восхволял красоту души русской женщины!

Irada Roza

Ура,ура!!!

Peter Smetanin

Если женщина любимая - то она красивая в любом случае. А женщине нужно быть красивой и любимой для одного единственного любимого мужчины. И это уже есть счастье.

Irada Roza

Так и есть

Надежда Белоусова

Ив Сен Лоран сказал, что для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Irada Roza

Что же так все мрачно,а где яркие краски

Надежда Белоусова

Это ИвСенЛоран, ему виднее. Хотя у меня из черного только обувь, не люблю черный цвет

Irada Roza

А у меня маленькое черное платье,на все случаи жизни

Надежда Белоусова

Это уже изобретение Коко Шанель. По мне платье тоже лучше.

Irada Roza

Именно

Love You

Кому кажется, что он завис между...сильные мира сего тебя на принимают, а низшие тебя не устраивают...ты мечешься, а жизнь проходит?

Irada Roza

И не говорите....

Love You

😍

Юрий Кривич

Пожалуй. вы правы. Любая женщина объективнее всего воспринимается именно "в комплексе", а не по каким-то отдельным "объектам"...

Irada Roza

Овации,вы заслудили с лихвой)👏

Юрий Кривич

Благодарю за внимание и понимание текущего момента. С наступающим. Хорошего вам праздника и настоящих женских радостей.

Irada Roza

Огромное спасибо)

Людмила Попова

Не та красива и счастлива, у которой тело и лицо соответствуют параметрам, а та, у которой семья, родня, друзья, работа и т.д)))

Bellator Luminis

Это субъективно всё, разумеется вряд ли будем восхищаться только одной частью тела. В сочетании красота

Irada Roza

Да будет так

Bellator Luminis

Есть 🌺

Александр Сажин

Та красива , Которая любима , ибо когда любишь , даже раны превращаются в соблазнительные ямочки...

Irada Roza

Все правильно

Вадим С.

Красота: Это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа.

Вадим С.

Заворожительно!!! Я думаю как и ты

Irada Roza

Что ты,что ты?????Я намного лучше))))

Вадим С.

Я в этом не сомневался!

Irada Roza

Толтко никому не говори,иначе сглазят

Вадим С.

Я тебе тихонько говорю, шепчу, никто не услышит

Вадим Пятаков

Та красива, которая сама по себе для тебя особая черта. Все остальные - симпатичны )

Irada Roza

Ну если все,то очень и не плохо даже.

Irada Roza

Все на любителя:-D

Вадим Пятаков

Ага. Каждая по-своему и каждому - своё. Но, если собрать все мнения, то, получается, что все ))

Красота в изъяне. Идеальные черты отталкивают своей непогрешимостью.

Irada Roza

И аватар этому соответствует.

))) мудро!

Niemand Против Войны

Рука и нога тоже имеют значение, мадам... и другие отдельные черты.

Irada Roza

Наверное мозг

Димитриос Ставракис

Это катастрофа,давай так через 30 минут сходим с дистанции

Irada Roza

Давай,вылечите?

Irada Roza

Будете мне говорить.......пора уже..пора

Irada Roza

Продолжайте,на последней минуте я отключусь

Sergey Sergey Davydov

Ирада - Всё филосовствуешь?? С наступающим тебя! Всех благ!

Irada Roza

Привет,Сергей!Спасибо,стараюсь.

Aleksandr Pushkin

чтобы ответить нужно реально видеть , проверить и оценить

Леонид Писанов

ну да... хотелось бы всю женщину - а не по запчастям))

Леонид Писанов

странно- когда просто рядом, а не вместе)

Irada Roza

А я тут уже подумала,дышать через раз

Леонид Писанов

лучше бы одно дыхание на двоих- чем через раз дышать))

Irada Roza

В унисон

Леонид Писанов

на одной волне

Александр Луньков

Та женщина красива, которая нравится. Все просто! )

А. Е.

самая красивая - это счастливая и любимая женщина

Irada Roza

По себе судите

А. Е.

да,,,я даже не совсем о себе, но по собственным наблюдениям,,,,,харизма и сексуальность напрямую связаны с тем насколько женщине дано женское счастье,,,,иногда, не зависимо от возраста, женщина просто расцветает,,,,и причиной оказывается именно женское счастье,,,

Irada Roza

Как мне это знакомо

А. Е.

🍰☕☺️☘️Взаимной любви Вам от самых близких людей

Irada Roza

Пусть и вам все удается

А. Е.

благодарю