Uda4@

Милосердие состоит не только в вещественной помощи, сколько в духовной поддержке ближнего. Духовная же поддержка прежде всего не в осуждении ближнего, а в уважении его человеческого достоинства.......пофилософствуем на сон грядущий....

Ответы
Dmitrij Popov

Много ль проку от наших молитв и кадил?
В рай лишь тот попадет, кто не в ад угодил.
Что кому на роду предначертано будет
До начала творенья господь утвердил!

Uda4@

кадило атрибутика....молитва просьба о прощении.....духовная поддержка слово, которого порой не хватает, что бы принять правильное решение.......

Валентина В.

очень даже согласна-чаще всего и нужна моральная поддержка,но не каждый ее может дать

Язон Дин-Альт

Не знаю что это такое, видимо очередная Христианская ересь.

Елена Миловская

Так а чего тут философствовать, все правильно написано))))

Us5Id Vlad Bivzyukov

на сон грядущий лучше другую тему подобрать ))

Us5Id Vlad Bivzyukov

что я с ними буду делать со всеми если потянутся )))

Uda4@

общаться....с кем в эфире, с кем в привате.....))))))))))))

Us5Id Vlad Bivzyukov

лучше в эфире ))))

Uda4@

как нравится так и общайся......выбор за тобой.....главное что бы позитивно было.....))))))))))))))))))

Us5Id Vlad Bivzyukov

ну позитив это мой жизненный принцип..

Ирина G.

Вопрос в том, чего хочет сам ближний?

Александр Никифоров

Правильно. А вопрос в чём?