Виктория Манухина

Можно ли давать попугаю вафли? Вот кексы он ест, а вафли можно давать?

Анастасия Балыбина

Я не специалист, но по-моему, им нельзя ни то, ни другое. И там, и там, есть сахар, зачем он ему?

Наим Тахиров

выпечку никакую попугаям не дают. Если конечно не хотят от них избавится

sky_2088

Да можно )

Сергей Казарин

Да можно, но желательно разломать на кусочки а то может подовиться !

Александр Мышкин

Нельзя им давать ни кексов, ни вафель. И долго еще перечислять, какие продукты еще могут навредить здоровью птицы. То, что он не падает и не бьется в конвульсиях после кексов, еще не показатель их полезности. Продукты с нашего стола медленно разрушают почки и печень птицы. Проще сказать, что можно давать: качественную зерносмесь (Падован, Престиж, Фиори) , фрукты, овощи, каши на воде без соли и сахара, зеленый салат и другие листовые овощи, веточки яблони, малины, смородины, березы, клена, листики одуванчика, различные колоски злакоых (кроме ржи).