Ал
Александра

Извлекаете выгоду из неосторожной откровенности?

Ответы
Bl
Black-Angel

смотря какой темы касается эта откровенность! к примеру... сказал человек случайно,что планирует отказаться от заказа на строительство, а вы хоп и подсуетились,чтоб заказ не ушел в другие руки и ведете это дело! и человеку не насолили,который поделился этим и в плюсе оказались,разве это плохо? больше чем уверена,что многие напишут мол подло это,а на самом деле сталкивались с этим в жизни и извлекали выгоду, да и не во всех ситуациях это все несет за собой негативный характер

Иван Логвиненко

В жизни каждого из нас бывают трудности и неприятности, поэтому лучше заранее решить, как вести себя, если тебя отвергнут, предадут, бросят. Когда меня игнорируют окружающие, верующие или даже друзья, я обращаюсь к 1-му посланию к Коринфянам 1:28: «И незнатное мира и уничижённое и ничего не значащее избрал Бог…» Этот стих всегда помогал мне воспрянуть духом.

Иван Логвиненко

В жизни каждого из нас бывают трудности и неприятности, поэтому лучше заранее решить, как вести себя, если тебя отвергнут, предадут, бросят. Когда меня игнорируют окружающие, верующие или даже друзья, я обращаюсь к 1-му посланию к Коринфянам 1:28: «И незнатное мира и уничижённое и ничего не значащее избрал Бог…» Этот стих всегда помогал мне воспрянуть духом.

Иван Логвиненко

В жизни каждого из нас бывают трудности и неприятности, поэтому лучше заранее решить, как вести себя, если тебя отвергнут, предадут, бросят. Когда меня игнорируют окружающие, верующие или даже друзья, я обращаюсь к 1-му посланию к Коринфянам 1:28: «И незнатное мира и уничижённое и ничего не значащее избрал Бог…» Этот стих всегда помогал мне воспрянуть духом.

Анатолий Свириденко

Иногда-ДА! Иногда -Нет! Это зависит справедливости ,произносившего свои признания.

Аня Хокка

из моей такой откровенности уже, наверное, чего только не извлекли

Анатолий Васильевич

Извлекать выгоду из откровенности, неприлично и неэтично!

Владимир Горшелев

Я такие дела прослушал,посочувствовал и забыл.

Сергей Лапухин

Александра почему ты делаешь такие выводы?

Акакий Акакиевич

нет. я не эксплуатирую слабости людей

Борис Смирнов

я не старатель и не извлекатель.

Денис Шаповалов

Иногда)чаще просто мотаю на ус)

Алексанр Косинский

Нет, хотелось бы конкретики.

Славентий

нет. не вижу в этом смысла.

La Testa

нафига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Неволин

только этим и занимаюсь

Николай Гракович

Нет не в моих правилах.