Людмила Макеева

спортсменам!! простба помочь. нужна методика по увелечению бисепса трицепса и пресса спасибо заранее за помощь

Evgenia Gronina

квадратики не увеличищь=пока не стошнит, затруднительно

Кирилл Пикулин

Еще одни бицо-трицо-прессо дрочер

Алексей

нужны грамотные тренеровки, хорошее питание и спортпитание, тогда все увеличится! , но быстро это не произойдет, нужно время и не мало!.

Егор Заводнов

С бицепсом и трицепсом не ко мне. А вот как правильно качать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пожалуйста.

Иришка Войнова

еш еду в которой много белка например с утра выпий стокан 2 молока или сырое яйцо и иди качать те чсачти тела которые хочешь накосать

Арина Кривошеина

Методика проста: знания видов упражнений и всё. Волшебных пилюль не существует, а есть только кропотливая многолетняя работа с пахотой и стоном в зале.