Владимир Лунин

Еще один вопрос, на который , почему-то не могут ответить нынешние выпускники моковского физтеха...Чем отличается ядерная реакция от термоядерной?

Ответы
Vm
Vmrly

синтез и расщепление же.

Владимир Лунин

В авиационных двигателях нет плазмы, ну ладно, кто таы по побразованию?

Vm
Vmrly

а что же там в камере сгорания?

Владимир Лунин

Да блин, продукт сгорания, огонь и всё, что там есть,. Вы не правильно себе представляете 4-е состояние вещества...

Vm
Vmrly

и этот чел будет мне рассказывать о плазме, может быть проблема в том что вы - идиот а не подрастающее поколение.

Владимир Лунин

Ну очень легко спор завершить- идентифицировать собеседника, типа он дебил, но ладно, я же не хотел вас унизить, я знаю, что люди, 4-е состояние агрегатное не понимают, а это очень просто...