Ве
Верон

Как девушке повысить самооценку?

Ответы
Санбай Манибай

Надо понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

Всегда приветлива со мною
Тавал

Всегда приветлива со мною,
А ты за мной, как за стеною.
Твой милый образ я храню,
Тому я благодарен дню,
Когда пьяненный светлым взглядом,
Со мною оказалась рядом.
С тех пор прошло так много лет,
А на вопрос ответа нет.

Винить друг – друга мы не вправе:
(Очки не в радужной оправе)
Кто прав был, сделал первый шаг
И каждый был себе не враг.
Судьбой сегодня будь доволен,
Пока в запас ты не уволен.
Ты терпеливо только жди
И будет праздник – подожди.

Всему во всем свое и время,
И это ли такое бремя.
Себя так мучить чересчур,
Всегда был парень-балагур.
20-30 мая 2017 года

Ве
Верон

Классно)

Сергей Горин

Ну как ты там? все хорошеешь?
а я вот стих тебе пишу
о том что ты такая прелесть
что я и слов не нахожу
все хорошо Весна в закате
уж лето прямо на носу
цветы цветут такая прелесть
а я немножечко грущу
но грусть пройдет
тепло растопит
и небо станет голубей
и ты еще красивей станешь
и я немного по умней
я напишу тебе про космос
о нем тебе я не писал
я расскажу тебе о звездах
куда с тобою не летал

Сергей Горин

Белая береза за окном стоит
и своей листвою что то говорит
веточки ласкают голову мою
говорит березка я тебя люблю
красота такая мне не описать
хочется мне долго с нею постоять
я такого в жизни раньше не встречал
ласки от листочков я ни как не ждал
может это снится может на яву
белая береза я тебя люблю

Ве
Верон

Походу если девушке каждый день посвящать стихи , самооценка поднимется)

Сергей Горин

Рябинка красная
меня к себе зовет
но только реченька
дорожки не дает
вода холодная
и глубока река
рябинка красная
намаялась одна
много раз я пробывал
речку переплыть
не пущает реченька
рябинку полюбить
так стоит вся красная
и зовет меня
только эта реченька
не пустит ни когда

Самооценка всегда поднимется если ей говорить о любви

Ве
Верон

Это да

Сергей Горин

Белая березка тянется ко мне
и ее листочки шепчут что то мне
в голове шумит и хочется мне к ней
только рядом липа и прирос я к ней
сколько лет уж вместе корни заплелись
разорвать не в силах сильно заплелись
вот живу в желаньях голову кружит
только вот корнями к липочке прилип
как же быть родная я к тебе привык
но вот с той березкой голову кружит
как мне быть не знаю корни жалко мне
ну а к той березке тянет и во сне
пусть все так и будет не чего кружить
будем потихоньку в этой жизни жить

Владимир Тюрин

Выбросить из головы все комплексы о которых Вы постоянно думаете. Улыбайтесь, смотрите прямо в глаза, не только собеседнику, но всем встречным людям. Попробуйте. У Вас получится. Вот это и будет шагом в перед. Удачи Вам. девушка.💐

Ве
Верон

Спасибо вам)

Татьяна

Забить в Гугл и почитать грамотные профессиональные советы. Здесь можно выслушать мнения, которые вообще некомпетентны, и советы надают космической ужасности.

Stanger

это не так просто..нужно приложить усилия и уничтожить причину занижения... Уничтожив начнешь уважать себя и с этим и оценка вернется

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Старый еврей хвастается - вы видите как в цене растет мое золото и серебро ??? Нет дядя Мойша , мы видим как падает в цене ваша дочь))))

Виктор Шаламов

Сначала нужно определиться, а зачем это ей? Завышенная самооценка сильно осложняет жизнь и приводит к одиночеству.

Виктор Шаламов

Ну уж это совсем из другой оперы. Не позволяйте никому садиться вам на шею, и никто не сядет! К самооценке это не имеет отношения.

Ве
Верон

Понятно

Виктор Шаламов

К тому же если у вас кто то на шее сидит, то это уже не одиночество. Если вы одиночества боитесь.

Ве
Верон

Одиночество не страшно когда не на всю жизнь

Виктор Шаламов

Это всё уже из другой оперы. Одиночество самоуверенного человека с завышенной самооценкой - как раз надолго. На всю жизнь.

Natella Asriyan

БЫТЬ ЧЕСТНОЙ С САМОЙ САБОЙ ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ УВАЖЕНИЯ. ЕСЛИ САМА СЕБЯ НЕ БУДЕШЬ УВАЖАТЬ ТО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ ЕГО ОТ ДРУГИХ

Сергей

это сложно в обычной жизни что бы оценить себя выше нужны экстримальные ситуации на грани иначе никак

Василий Зязев

верить в себя и не думать о том что подумают другие...относись к другим как они к тебе относятся

Зинъ Черн

Если эта девушка - вы, посмотритесь в зеркало, подмигните и повторите мою реакция: ХОРОШААА

Ве
Верон

Да эта девушка я) спасибо))

Зинъ Черн

И всё-то вы спутали - ну обячная девушья рассеянность - это вам спасибо, что так хороша 😉 💐 👌 💋

Ве
Верон

Спасибо)

Се
Сергей

Начать ценить свою молодость и не использывать её в утехах и страданьях о любви.

Ве
Верон

Спасибо))

Се
Сергей

Пж

Борис

Думать о себе гораздо лучше, И это обязательно передастся другим людям)

Владимир Ельников

перестать сидеть в интернете и пойти заняться приготовлением борща

Ве
Верон

Умею готовить борщ)

Владимир Ельников

хорошо, потом в хоспис

Ве
Верон

Хорошо)

Shlooz Shlooz

Путем самовнушения. Я не толстая - я пикантная. Я с изюминкой. Я... я...

Вера Гудкова

внушать себе,что она уникальна,ведь не второй точно такой как она

Ве
Верон

А если ей внушают что ты такая как все(

Вера Гудкова

самовнушение сильнее

Olya Ahmedova

начать любить себя по настоящему и самообразование

Сергей Сергей Журавов

ну тут надо объект на котором вы можете это сделать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я могу тебе дать инструменты для этого за деньги)