Кики

Ты ваще по жизни кто?Голубь или статуя...

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Нежевлева Галина

Пока-статуя,а через несколько лет...стану голубем и уйду в мир иной

Алексей Лебедевич

Статую тоже бывают разные.... Например, "писающий мальчик".....

Елена Кольцова

Старюсь быть голубем, но иногда оказываюсь в роли статуи.

Михаил Горскин

Я по жизни матрос.Вся жизнь полосатая и часто штормит!

El
Elvira--09

как снять деньги со своего счёта с сайта спрашивалка?

Иляс Last Name

я человек да есть в людях оказ-ся и голуби и статуиии

Андрей Александров

деревня, ну кто статую посадит у компа, она же статуя

Сергей Осипов

а ты как по жизни двигаешься, одна или грядочкой?)

Тима Советников

Я не голубь , не статуя, человек с огромным х...)))))

****** ******

а других вариантов вааащщще нет?

Andrey

Стоит статуя в лучах заката .....

Игорь Игнатьев

я малчик, каторый хочет кики !!!

Елена Рукина

кики-это о тебе что-то говорит

Алмас Зуфаров

Иногда голубь, иногда статуя.

Виктор Кузьмин

Я из волков и масть моя мужик

Денис Воронцов

я буферная зона между ними))))

Её Багирчик™©

аха.. статуя.. в лучах заката

Nokia Telfonov

ты чё ахренел какой галубь

ℛℳ

а что так мало вариантов?