Епифания

Чем отличается дворняжка от породистой собаки?

–1
Ответы
Владимир Лоскутников

Умом и сообразительностью Породистая собака выведена для определённых целей и у неё развито одно качество У дворняжки намешено столько пород и качеств что она на много сообразительней породистых

Епифания

Что дворняжка ни на что толком не способна, как разнанорабочий

Владимир Лоскутников

Нет всего по немногу как многостаночник

Епифания

Понемногу не надо, пусть что-то одно, но хорошо! Для того породы собак и выводят

Юрий Семин

родословная + регалии , но дворнега верный и преданный друг и не я это утверждаю , а история собак .

Похахонтас

Простотой душевной, безграничной преданностью и любовью к приютившему.

Никита Анохин

Зауважал кошку, кт сидела на дереве с машущим крыльями голубем в зубах

Ча
Чака

дворняжка живет во дворца, а породистая в поросли... в канаве валяется)

Елена Бажан

Да ничем, все какие-то терьеры: той-терьер, буль-терьер, двор-терьер))))

Королева"Осень"

Породистая говорит по существу , дворняжка разговаривает с ветром.

Бэла

В дворняге перемешаны многие породы собак.Она более выносливая

Аркадий Бахчевников

Наличием лучших генов для выживания. Природная селекция.

Епифания

А ещё?

Аркадий Бахчевников

Трудно сказать. Я кошатник. Кошка из

Аркадий Бахчевников

Внесла коррективы.Просто по клаве прошлась. Она. Кошка с улицы. Моя. А не заводчиков.

Aleksander Jakovlev

Иммунитетом! Может есть что попало и останется жива )))

Alex V

Грубый пример бывает дворник в разы умнее профессора

Епифания

Тогда почему он дворник, а не академик?

Alex V

Уважаемая жизнь это сложный институт и не знаешь каким концом получишь по голове поверьте на слово встречал коллег которые читали лекции по шпаргалки из других источников и встречал дворника который один воспитал пятерых детей и дал им высшее и доказал мне что окружнось имеет два центра такова жизнь

Епифания

Ну-ну

Дм
Дмитрий

Только породой. Все остальное познается в сравнении.

Виталий Рогов

С породистой собакой связан большой труд и любовь.

Suren Sahakian

намного умнее - дорогу переходит сама без поводка

Епифания

И гибнет под колёсами...

Suren Sahakian

редко а вот пародистые часто

Елена Асвойнова-Травина

Рискну предположить, что более крепким здоровьем

Епифания

Отчасти

Адажио

У нее́ кругозор шире,территория просторней😀

Леонид Смирнов

Сообразительностью и большим опытом в жизни.

Сергей Гончаров

дворняга более породистая на ум и здоровье!

Иван Григорьев

Тем, что она бесплатная и менее прихотливая

Tim Farrer.

Дворняжки вкуснее у них мясо нежнее 😂😂😂