Лариса Виноградова

Пугачева и Галкин родили двойню,как вы на это смотрите?

Ответы
Людмила Кочерга

вот если бы родили, а то заказали, смотрю и удивляюсь, зачем бабушке не внуки , а дети, скоро правнуки будут, сколько кожу не тяни , а сердцу и жкт уже 64

Наталья Журавлева

мне ровно)))) почему меня доложно это трогать это их не я жизнь, у меня трое деток и что это личное каждому своё)) не люблю копаться в чужом белье

Валентина Никитина

Я смотрю на это хорошо, хотя еще недавно было много других мыслей, их очень много и письменно не хочется

Роберт

Они? Жалко детей- все будут тыкать пальцем. И маму настоящую наверно так захочется им увидеть!

Лариса Виноградова

смотря какие дети будут и чего им захочется

Роберт

Все дети- одинаковы.

Zena

Каждый сходит с ума по своему.А им приходится что то делать а то про них говорить перестают.

Оксана Хмеленко

ну не знаю, это от них зависит, я придержуюсь одной фразы: "любви все возрасты покорны"...

Наталья Мамонтова

А зачем это обсуждать? Они вправе решать сами, зачем и как заводить детей.

Валентина Узунова

это их проблемы, им давно плевать на наше мнение, пусть будут счастливы

Урфин Джюс

блиин я понял на кого вы похожи -- вы похожи на любу из интернов -- 🌹

Юрий Катанов

Я смотрю на это крайне отрицательно!.. Простите, что вы сказали?

Алеся А

Было бы не плохо если б родили именно они, а так не они сами же)))

Марина Дудина

в это вообще кто-нибудь верит??? очередной пиар - ход.

Виталий Зазыкин

Мне наплевать на это!!! Бабушки рожать не могут!!!!

Счастье Есть

давно же уже...как то пережили,но не понимаю я их

Татьяна Лаптева

Пусть рожают, детям повезло ,не будут нищими.

Урфин Джюс

кого она родила - она только сра-ть уже может

Владимир Селезнёв

она все гомосьё подбирает с земли как мусор

Урфин Джюс

пиз-да то только рабочей наверно и осталось

Владимир Селезнёв

да она там уже давно не используется, ее же филя и максик - гомики

Урфин Джюс

галкин гомик -- разве -

Владимир Селезнёв

оба, что галкин в пробирке зачал, что Филя, он ваще непонятно от кого. Пугачева - попДида - всей педе-растни Она как-то даже целый голубой аркестр выписала и устроила гастроли по Росии

Владимир Светлов

отрицательно.они не родили они их купили

Лариса Виноградова

согласна

Владимир Светлов

Всего хорошего в Новом году.

Лариса Виноградова

В Новом Году желаю: 12 месяцев без болезней, 52 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов

Владимир Светлов

Восхищен Вами. Спасибо.Удачи.

Лариса Виноградова

всего хорошего)

Zinaida

а зачем как-то смотреть на чужую жизнь?

Иосиф Токмянин

Главное чтоб галкин не родил тройню:-D

Лариса Виноградова

ахахаххах

Алексей Никифоров

какое событие в жизни одноклеточных!