Андрей

За что негодяя Чубайса выгнали из РОСНАНО?

Ответы
Hrach Nalbandyan

Уж точно, как считаю многие, не за воровство государственных средств. Кто бы к нему и как не относился, а он мужик очень умный. Зачем? Там на одних патентах можно было озолотиться. Не мне объяснять, что не все открытия нужны государству. Их миллионы. А вот частникам их продать, это реально.

Андрей

🥴

Желтый Гном Без Подвязок

перетусовали...эту крысу как и многих других нужно прилюдно на лобном месте жопой на кол посадить! но при этой власти поганой - такого никогда не случится они своих не сдают

Андрей

Скоро на Колыму поедет.

Желтый Гном Без Подвязок

только если его бункерного начальника туда же отправят -по другому никак увы! Вспомните вора сердюкова

Арсения Даар

Истинных причин мы не узнаем , по крайней мере , в ближайшее время . А. Чубайс очень информированный человек и в уме ему трудно отказать. У него все будет так как он захочет.

Андрей

На Колыму поедет.

Арсения Даар

Пиши не пиши- все бесполезно.

Наталья

Вы уверены, что его выгнали? Полагаю, ему предложат что-нибудь более привлекательное для него, а то заскучал, наверное, перспектив не видит.

Андрей

Колыму ему предложат.

Наталья

Спорить не стану, но можно вернуться к этому вопросу через недельку...

Андрей

😎

Наталья

https://news.mail.ru/politics/44430228/?frommail=1
Это из сегодняшних новостей

Людмила Ломаева

Там поруководил в РОСНАНО, теперь новую должность Путин дал, даже не дал а новую открыл, для дружбана своего...Дальше воровать легче будет!

Андрей

😟

Людмила Ломаева

😔все обрадовались когда сняли и на тебе.... опять в высшие эшелоны власти....ворюга ещё тот

Андрей

Его надо на лесоповал отправлять.

Людмила Ломаева

🤝 в тюрягу и на цепь метровую и на воду посадить.... как люди из за его ваучеров, раньше из жизни ушли

Андрей

В 90-х он погубил миллионы.

Людмила Ломаева

да и это так...

Valentin Garmanov

-Блоха, подкованная Левшой, являет собой яркий пример российских
нанотехнологий: ничего не видно и никому не нужно.

Слава Касьянов

Ой ли? Поставили на другую должность, по связям с международными орнанизациями. А он пытался возглавить ПФР.

Андрей

На лесоповал его надо отправлять.

Слава Касьянов

На лесоповале уже места заняты. Там орудует Щойгу. Он там держит для себя место.

Михаил Румянцев

СпИз дил не по чину, скорее всего. За него можно не волноваться -он не пропадёт. Найдёт, где дальше воровать.

Андрей

На лесоповал не поедет чтоли?

Михаил Румянцев

А кто из них ездил??? Сердюков, Васильева, менты, таможенники и т.д. все дома.

Валентина Рязанова

Не выгнали , нашли тёплое не менее денежное место , только уже не такая заметная должность будет у него.

Андрей

Кто сказал?

Валентина Рязанова

Это уже отработанная система . Знаете куда делся Медведев ? Думаете пошёл на завод к станку ?

Андрей

Медведев - это Медведев, а Чубайс - иудей-сионист и русофоб.

Алексей Юрьев

Слишком успешный. Привлёк иностранцев, заводики какие-то построил. А заводики-то многим нужны.

Андрей

Ничего он не строил. Только грабил и воровал.

Алексей Юрьев

Они там действительно стали что-то производить, какие-то высокотехнологичные детали к чему-то. А это реальные деньги, да ещё валюта. Всё, доигрался хрен на скрипке. Деньги, они, панимаеш, многим нужны. Не оставлять же их рыжему какому-то, да ещё с литовской фамилией. Это к вопросу, почему Россия не Америка.

Андрей

Не литовская фамилия, а иудейская.

Алексей Юрьев

Специальных иудейских фамилий нет. Обычно у евреев немецкие фамилии или польские. А чубайс - мне говорили, что это литовское слово "палка".

Игорь Крайнов

И что мы видим нового? Да ничего . Украл мешок картошки - статья . Украл миллиарды - политика 👆

Андрей

😟

Alexandr Tokman

за то что Путин готовит очередную жертву к выборам и он возможнвй кандидат на эту роль.

Андрей

Если так, то это заслужившая это жертва.

Alexandr Tokman

да ну? и чем он заслужил?

Андрей

Сионист и русофоб.

Alexandr Tokman

да ну? и как вы определили, что он сионист?

Андрей

Молча.

Alexandr Tokman

это конечно аргумент.

Кт Мпо Ду.

Он не негодяй в глазах президента и не выгнали , а перевели в помошники всевышнего.

Андрей

Не негодяй?

Кт Мпо Ду.

В глазах пре9идента этот прохидей не негодяй.

Андрей

Глаза же есть не только у президента.

Кт Мпо Ду.

Для меня он преступник.

Андрей

☝️

Вячеслав Чалый

На пенсию подлеца отправили... По согласованию с госдепом США... Крепко засели...

Андрей

На лесоповал его надо.

Ва
Василиса

Почитайте коментарии., в прежние времена за это расстреливали.

Андрей

За что?

Ва
Василиса

Прочитай характеристику в прессе.

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому не поделился то что украл а может и кинул когото

Андрей

Он известный кидала.

Валерий Иванчик

эту рыжую наглую морду судить надо,а лучше закопать живьём

Андрей

Согласен.

Раиса Бобкова

Президент даже не встретился с ним, объявил прессекретарь

Андрей

Вот - вот.

Ольга Андреева

Отсутствие каких-либо результатов деятельности "Роснано"

Андрей

А раньше почему не выгнали?

Ольга Андреева

Так денежки надо отмыть было

Андрей

А сейчас не надо?

Ольга Андреева

Другое место найдут.

Алевтина

Так в другое место поставили, он непотопляемый - негодяй

Андрей

Скоро на лесоповал поедет.

Алевтина

Вряд ли

Андрей

Увидишь.

Алевтина

Да я только рада буду- он давно кость в горле у всех

Андрей

🤝

Алевтина

☺️