Андрей Васюхневич

Вопрос девушкам/женщинам: Судя по ответам - многие женщины убеждены, что мужчина в большинстве своем пошел не тот- с этим можно даже согласиться: 1. Население уезжает в города - в городе многие вещи делают за вас другие люди (канализация, уборка, доступность всего и вся) это немного сдвигает период взросления. 2. Родители в городе, могут долго удовлетворять потребности детей (вплоть до 40 лет ребенку 🙂 3.4.5 Вопрос вот в чем: Вам нужен ребенок, но мужчин ,как уже говорилось подходящих нет - вы

Ответы
Дарья Чарушникова

беру в детдоме. если рожать - то только от любимого мужчины с которым нормальная семья. по-другому никак...

Анастасия Александровна

Подходящие мужчины есть всегда!

Таня Флейшман

какой длинный вопрос

Андрей Васюхневич

Ага - извиняюсь, он даже не влез на самом деле - суть его.

Таня Флейшман

Краткость-мать таланта, изъясняйтесь проще

Настенька Абрамова

у меня есть мужчина)

Андрей Васюхневич

Вопрос не вместился - не об этом речь 🙂