Ирина Гончаренко

де є тайський бокс у львові десь поближче до франківського району ??мені 16 раніше займався боксом .спс за відповідь.

мені 16 раніше займався боксом .спс за відповідь.

Елена Лысенко

Так воинское искусство, Тайский бокс сформировался сравнительно недавно – в 20-м веке и в течение долгого времени являлся основой боевой подготовки солдат в тайской армии.

Поединки, проводимые в старину отличались крайней жестокостью и нередко заканчивались гибелью одного из солдат.

В 20-е годы ХХ столетия под влиянием английского бокса началось развитие спортивного муай-тай. В нем были введены боксерские перчатки, весовые категории, поединки разделили на раунды.

После серии убедительных побед тайских боксеров над кикбоксерами в конце 70-х годов, началось триумфальное шествие тайского бокса по Европе и США.

====================================

Контактні дані, опис [ред. ]

м. Львів, вул. Піша, 1,
79019

Тел. :
(032) 2743752

Спортивний клуб «Золотий Лев»

Спортивний клуб «Золотий Лев» запрошує дітей та юнаків, студентів та дорослих на тренування з Кік-боксингу, Карате, Таеквон-До, Айкідо