Аксинья

Лучше быть ненужным навсегда, чем нужным на время?🖼

Ответы
Ан
Анастасия

....время ...оно такое иногда безвременное - и в трёх днях иногда такую жизнь проживёшь, что будешь вспоминать всю жизнь

Аксинья

....будешь.

Серый Волк

Это сложно. Жизнь может состоять из множество этапов и моментов противоположных нынешнего мировоззрения.

Аксинья

ОК!

Ra
Ras-Sl

да уж просто дешевые люди не поймут нада найти надежных хотя в наша время это редкость😊

Аксинья

👏

Ra
Ras-Sl

пж

Лариса

Ни то и не другое не лучше... надо просто учиться быть готовым ко всему,по возможности...

Аксинья

Надо... но каждый раз как в первый класс!🤷‍♀️

Лариса

Ну... разочарования всегда будут,от этого никто не застрахован. Другое дело - разумно на них реагировать. Проще говоря - чуть меньше хотеть, и соизмерять возможности с хотелками... кто-то к этому приходит во время, кому-то жизни не хватает...🤷

Аксинья

🌹🌹🌹

Лариса

❤️

Андрей Биба

Человеку хоть изредка необходимы праздники, без них невозможно. Б.Акунин

Философ Из Приднестровья

Мгновение - Время. И целая жизнь - тоже Время.
С вопросом не согласен. ))

Аксинья

Ваше право.

Прохор Молчанский

Глупость. Не нужным на всегда - жить не хочется. А это время приходит.

вб
владислав будко

Быть нужным, когда нужен и ненужным, когда ненужен, всегда, вовремя

Oleg Mirov

Это не правда... Иногда надо быть и на время.К примеру МУЖ НА ЧАС.

Ba
Baltico

Нужные на время ведь тоже могут принести пользу друг другу

Аксинья

Могут. Все ситуации не просчитаешь.

Ba
Baltico

Так точно))

᠌ ᠌

Каждому своë, «нужность на время» может спасти в моменте.))

Вадим

Лучшая форма в этом роде- у французов - ХОРОШО,ИЛИ- ...НИКАК.

Александр Дугинец

Это перебор, Ксюша, лучше быть нужным всегда!!!🤗

Аксинья

Это идеальный был бы вариант.

Александр Дугинец

Надо верить и не сомневаться!

Аксинья

А я и не отрицаю!

Александр Дугинец

Значит всё будет хорошо!!!🤗

Антон Розов

Очень интересный, вывод,, а если наоборот 🔙

Аксинья

Наоборот...как-то не впечатляет.

Антон Розов

Ну это вам решать 🤷

Улугбек

Жизнь - исключительно... ГИБКИЙ ПРОЦЕСС!!!

Улугбек

Атавизмы никогда не уступают место в жизни... БЕЗ БОЯ, Аксинья!!!

Аксинья

Вам виднее... я технарь)))

Улугбек

Но Вы же... МАМА!!! А это - ВЫСШАЯ ПЕДАГОГИКА жизни!!!

Аксинья

Естественно, что у меня есть свое аргументированное суждение, но я никогда не стану спорить со спецом в этом вопросе))))

Улугбек

А Вы - спорьте!!! Нет на Свете ничего... НАДЁЖНЕЕ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА МАТЕРЕЙ!!!☝️😍💁‍♂️🙋‍♂️

Ко
Котэда

нееее. Не лучше. На время- ну хоть что-то

Пётр Ермаков

"Ненужный навсегда"... в чём позитив?

Аксинья

Позитива нет. Но знать, что ты нужен только для решения каких-то личных проблем и все...еще хуже.

Андрей Шатрыкин

Нет ничего навсегда, всё временно

Сергей Шугаев

Случайный секс тоже возможен...😉

Niherasebeblia

нужных навсегда не бывает!

Аксинья

Бывает! Родители (напрмер)

Niherasebeblia

мои как вытолкали меня в шею,так и стали не нужны!

Аксинья

😞