***

Сколько нужно денег, чтобы найти себе вторую половину?

Ответы
Дневной Заяц

Тем,кто думает,что для этого нужны деньги,и миллиарды не помогут.

Елена Корсикова

Ну искать то нужно соратника, по образу и духу своему, а не товар.

Александр К.

Вы женщина? Тогда на фига Вам копить на жениха? Сам найдется!)))

***

Ну да - сейчас всем подавай модель с обложки, с машиной и квартирой, а простушки с дырой в кармане никому не нужны

Александр К.

Ха! Денег просят те, у кого их нет..😂😂 Голодранцы))) откуда такая меркантильность, как у бабки лет 80... Это к старух такой критерий в приоритете: хата, машина, дача, накопления и отсутствие наследников.. Им уже ничего не надо больше. Если молод, то и чувствах надо помнить... Обмельчал народ как-то..(((

Валерий Сумский

Я в конечном итоге взял какая есть и может родить

***

Сколько она вам заплатила и что у неё есть? Деньги, вклады, машины, квартиры? Наследство?

Валерий Сумский

У меня было две подруги у которых реально богатые родители. У первой отец был долларовым мультимиллионером, но та часто курила...не вынес. У второй отец был близко к миллионеру не рублевому. Но была жутко некрасива на лицо

Лис Плискен

это смотря какие протезы хочешь ставить

Алексей Шутов

Мне ни сколько не понадобилось сейчас!

На
Ната

Иногда ничего вопрос не стоит денег

Св
Свят

Какой пойдешь - такую и найдешь!!

Лукас Шакал

Нисколько

Сергей Дж.

девок?

***

Девке чтобы найти парня

Сергей Дж.

на приличную одежку

Татьяна

А в деньгах разве счастье?)

Сергей Дж.

В их количестве,способствующем достичь поставленной цели.