Пи
Писздец

Ещё недавно в США была мода ниггерам грязную обувь целовать и перед ними на колени раком становиться. Даже Папа Римский так делал. Как с этим сейчас дело обстоит, есть здесь кто из США? 🖼 🖼

Ответы
Валера Которашвили

82 летний Папа римский Франциск поцеловал ноги политикам Южного Судана, чтобы призвать их к миру. Сам Франциск страдает от хронической боли в ногах, так что можно только представить, насколько трудно было это ему сделать. А кадры с видео, с целованием ног черного проповедника, это постановка, хоть и вызвала некий резонанс в 2020г

Пи
Писздец

Он пидор конченный по нашим понятиям. Он им ещё конец обслюнявил😁

Се
Сежок

Байдан сделал на них ставку и они поддались за плату скинуть Трампа. Дело сделано и все разошлись

Денис Шаповалов

Это и есть их задача.поставить мир на колени,где убеждениям,где оружием,где деньгами..

Серж)))

Алису тут найди эта тварь из Пиндосии постоянно нас грязью поливает.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они скоро перед хохлами раком встанут, всё к этому идёт..🤷‍♂️

Пи
Писздец

Хозлы их уже поставили раком

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В общем, друг перед другом по-очереди встают, у них сейчас это модно 😂😄

Пи
Писздец

Мода это сила

Добрый Человек

скорее бы уже негры поднялись на освободительную борьбу!

Таяна

Ждем ход от индейцев) когда им уже обувь целовать начнут)

Александр S

Да похрен. Кто накосячил - тот пусть и хернёй страдает.

Старый Волчара

ну папику как раз и не мешало бы
за предшественников)))

Волга

Им по ходу сам процесс нравится раком вставать

Пи
Писздец

🤣👍 это лучший ответ!

Алекс Дол

работы у нас полно...короче нам до уродов!

Александр Грызлов

Их проблемы, и в Европе так же делают

Ан
Анти3Ая

Чёт в ответах ни одного американца

Пи
Писздец

Их здесь нет. Они только Россию обсирать, хохлы притворяясь пиндосами😆

Галина Гриднева

Тогда уж индейцев бы пожалели

Пи
Писздец

Их уже практически нет. Уничтожены.

Галина Гриднева

Молодцы америкосы, распиздили всех. А негры-это так. баловство.

Пи
Писздец

Негры суки живучими оказались

Владимир Демидовский

Там сейчас в моде - третий пол

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пиндосы совсем ёбнулись!

Пи
Писздец

Любимая поза😅

Tатьяна

о боже какая грязь

Пи
Писздец

Они это любят

Tатьяна

кто любит? целовальщики

Пи
Писздец

Целующие ракомвставальщики

Пи
Писздец

Целующие ракомвставальщики

Tатьяна

любят позу раком 🤣🤣

Пи
Писздец

Католики обожают

Natali Shelkovica

что за извращение

Валерьяныч

Очередное шоу!

Ку
Куропатка

библию читай