Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Для кого-то две полоски - это жопа, а кто-то готов отдать всё, лишь бы они были.

Ответы
Malыshka Mю

😑 только... хайе... две полоски на штанаэ и два найка на ногах... и кепка! Болью... хайе... осыпается во мне...из молодой сосны... бита

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Три раза перечитал

Malыshka Mю

Ну попыталась Лепса напеть... но как то ошибки испортили все... плохой я комик

Саша Трифонова

это точно и не понятно почему кто ни хочет тот видит две полоски и уничтожает, а кто безумно хочет, то эти две полоски ему сняться((((

Лилия

Вы правы,очень важны мне сейчас 2 полоски,но все не могу отдать,потому что ребенку нужна мама

Инна

Вот же...жизнь многогранна.. и не известно какой стороной к тебе повернет..

Инна Владимировна

две полоски -это не жопа это полоски от купальника во время загара и я бы хотела хотя бы такой загар

Инна

Неее

Инна Владимировна

чего нее

Инна

Инка, купальник..я тя умоляю..

Инна Владимировна

ну это ты можешь позволить без купальника загорать а я такая сдобная что без него съедят 😃

Инна

😞

Надежда

БОГ даст все у вас будет . .желаю всего доброго

Елена Пархоменко

так по жизни и случается

♛К
♛Оксана Колесникова

а для кого то колготки

Кристина Проценко

А для вас они что?