Алексей Кузнецов

11- ое сентября ,новости не поминают этот день , наверное сильно рассорились с Америкой. Ваще давно интересует вопрос - попавший в Пентагон самолёт - Пентагон и окружающие дома должны быть увешаны камерами наблюдения и ни одна не засняла ?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

все зачистили все видео- но одно забыли с банкомата- залетел в пентагон предмет -размером с ракету томагавк -а что вы удивляетесь у них два авакса и спутник из космоса ничего не увидел а тут какие то камеры на домах

Людмила Гладкова

сам Трамп участвовал в экспертизе взрыва,и наотрез не согласился,что именно самолёты могли произвести взрыв такой силы,а был он целенаправленным,и управляемый дистанционно.

Мирумир

а мне все равно жаль людей в башнях ВТЦ. и самих горожан ньюйоркцев... это как взрывы в Москве... заложники простые горожане

Радость

Да..

Лев В Год Тигра

Пиндосы настолько дживы и расчётливый, что готовы угробить массу своих же людей ради выгоды!

Александр Захаров

Всем, кроме вас и так уже понятно. Это провокация чтобы получить бесплатную нефть.

Alexandr Kalikin

Да ну их америкосов этих.....язык ещё об них бить...не стоят они нашего внимания...

Алексей Кузнецов

Верно.Наелись.

Alexandr Kalikin

🍁💫🙏....

Виктор Соловьев

Напоминали..Другое дело -сами разрушили небоскребы сами и обвинили других.....

Елена...

почему только показали в новостях....я всякий раз ужасаюсь как башни падают

Clan

Э, чел, выдыхай, тебе хватит уже. 11-го не в пентагон авиация прилетела...

Vladimir Gruzdev

скорость самолета не позволила камерам заснять момент падения

Алексей Кузнецов

Говорилось что самолёт не долетел , ударился о землю и в здание попали обломки. Пыль ,дым, огонь где?

Владимир Игнашов

невнимательно смотрели ...съемки со всех сторон есть !!!

Евгения

И никто там не погиб и ничто там не пострадало...

Ма
Марина

А мне пофиг ...у меня в этот день жизнь сломалась

.юлия Бражко

на всех ток-шоу политических вспомнили

Аркадий Бахчевников

Сами сделали. Пусть сами разбираются.

Людмила Болтрушевич

Да много вопросов по этому поводу!

Алевтина

Пусть это волнует американцев

Алексей Кузнецов

Да как то в 90-ых годах и думать о них забыли . Щас опять заговорили .

Ирина Славянка

Я тоже помню этот день.