Надежда

Может присоединить Бали? Наверняка в летописях есть что-нибудь

Ответы
Че
Человек

Вижу горы и долины, Вижу реки и поля. Это русское приволье, Это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке, И Корею, и Китай. Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я. Это русская сторонка, Это Родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой. Омывает русский берег, Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу, и Техас. Как приятно здесь в России, Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит, Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит, С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку, И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Надежда

Конечно все

Рк
Ркхндвыр

Летописи – прошлый век.
Теперь достаточно «...народ Бали обратился к России с просьбой о помощи. Мною принято решение о начале специальной военной операции. Ее цель — защита людей, которые на протяжении (вставить нужную цифру) лет подвергаются геноциду.»
И все. Можно присоединять.

Какой же стыд, блин. День национального позора 🤦‍♂️

Андрей Каширин

Фашизм немного другое

Рк
Ркхндвыр

А, точно. Немного другое 😂

Андрей Каширин

Там наличие фюрера требуеться

Рк
Ркхндвыр

У нас - в наличии.

Андрей Каширин

Ну и в друж республиках

про Бали не скажу, не знаю, вот вам каменные славянские идолы, на многих есть надписи. на древнеславянском , им более 12000 лет и они массово валяются на берегу океана в Калифорнии , можете забить в поисковик и убедиться сами . там ещё руины каких то мегалитов. которые американцы упорно не замечают!!🖼

это точно не моя война ! дело в том . что это планы не людей, но дьявола , по этому сколько ждать решает люцифер !! о том что америка падёт мгновенно этому пророчеству 2000 лет !! а о том что последнее царство покорит весь мир и того больше примерно 4000 лет ,- " а кто не покорится . люди будут лежать на улицах как навоз и хоронить будет некому "

Надежда

А это те же пророки, что и многочисленные концы света обещают или какие-то иные?

многочисленные концы света это попы лапшу вешают, а по факту он будет один, всё поэтапно, 1/3 деревьев на земле уже сгорела!!!
6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, 9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10 Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. 11 Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Откровение 8:6-11

Надежда

Да, вижу что конец близок. Идиоты обострились

к сожалению это так -" в конце времён пошлёт Господь в мир , духа заблуждения, и станет так, что все будут верить лжи " это не зависит уже от людей, люди сделали всё что могли !! а именно целенаправленно уничтожают среду своего обитания, убивают птиц и животных 🖼вот вам знамение, начала ужасов на море , кровь и смерть , и это " цивилизованные" европейцы

Нептун

да вот и я думаю чё у нас нет колониальных островов в тихом и индийском океане, пора бы уже свои хаваи заиметь )) Выбрать какие нравятся и объявить что наше

Надежда

Разговоров мало. Нужно действовать

Нептун

вон куба подходит, вроде всегда наша была российская

Где Ты Там И Я

Ты опять дура? Коки-Наки, Шампунь у берегах Нанайки, танцы без луны + то, шо я был с тобой не рябом. Шо тебе здалось это Бали ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тартария простиралась от Аляски до Атлантики и от Индийского океана до северных морей)) Может пора забрать всё обратно?))

Надежда

Давано пора

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ваньку Грозного на уарство)))

Валерий Дементьев

немецкие археологи говорили-где не копни-откопаешь русского....вся Евроазия была славянской

Василий Сычёв

Неплохая идея... По крайней мере один из тропических островов, надо сделать российским..

Бывает И Лучше..!

Фу-ты..! Вы что про одно и то же.?! Сейчас только ответила - Сначала Аляску..)))

De
Denis

Есть остров буян. Его ещё можно. Германцев из бывшей Пруссии выгнать. Наши земли.😆😆😆

Вадим Семененок

Ой там придётся школы больницы строить и главное всё не для нас.

Clan

Аляску и Калифорнию надёжней /согласно международному праву/

Амид

Уряяяяяя))))))))) так на бали и так алигархи все ваши отдыхат 😉

Сергій

Начните с Аляски, Польши и Финляндии, исконно русские земли.

Влад Паладин

Тихо, тихо... Мы сейчас про Ямайку в летописях ищем...😂😂

Олександр Бурлаку

Действительно ... хоть знать за что деньги тратишь)

Nick Moslem

С Пляски надо начинать,время аренды истекло!

Надежда

Меньше разговоров, больше действий

Nick Moslem

Бл#дь,как Т-9 отключить?Написала Аляски надо начинать...

Призрак

Миклухо-Маклай там вождём главным не стал!?))

Владимир Коваленко

Вижу, Надежда призрачной надеждой полна!😆

Ергалиев Жомарт

Есть, точно, надо референдум провести...

Алевтина

Мы не нападали и ничего не присваивали