Юльчик

Действует ли закон 1539 в Новогоднюю ночь?

Слышала, что в новогоднюю ночь этот закон отменяется, и подростки могут находится на улице независимо от времени. На самом деле мне кажется, чт оэто не правда, поэтому хочу уточнить. Дайте точный ответ.

Светлана Гудименко

Закона 1539 - нет.
Он отсутствует в нормативно-справочных базах.

Кс
Ксения

Если с мамой за ручку отпрыск

Юрий Царенков

Никаких поправок в этот закон внесено не было. Ничего не разрешено.
Логика :
В новогоднюю ночь, любой маньяк и убийца имеет право выпотрошить вашего ребенка,
но зато в будни, можете не волноваться.
Включайтесь.