Вероника Крэш

Действует ли закон 1539 в новогоднюю ночь?

(закон 1539,означает что несовершеннолетние не имеют права без сопровождения родителей находится на улице после 22:00)

Подкорытов

Если есть Закон, то его необходимо соблюдать. В связи с терактами на территории России возможно будут цепляться.

Ярослав

конечно! в новый год маньяков на улице больше обычного!
а закон доказывает что полиция не гарантирует безопасность граждан точнее детского населения с чего бы им делать поблажки сейчас