=M
=Zmn=- Myxamor

Можно ли в новогоднюю ночь нарушать тишину после 11? 😄. 😄

Melis Kimsanov

дааааааааааааааа )))

Саша Андрианов

Нет. Закон исключений не предусматривает.

Ирина Михальчук

Спроси тех, кто салюты - запускает.

Ольга Чиняева

а што, в новогоднюю ноч тишина?

Оксана Яковенко

соблюдения закона мужит у ментов пытался добиться, звонил и говорил -примите меры мне в 6 утра на работу, а соседи шумят, на что ему ответили, ты что мужик Новый год ведь, с ума что ль сошёл

Михаил Волков

не можно... нужно!!!

Дмитрий Пивоваров

Нет. Закон не предусматривает исключений. А жаль, потому что у меня соседи через стенку - дебилы. Даже после Новогодней ночи выговаривают, что им не давали спать.