Befora

В отеле имеются теннисные корты, шикарные постели и другие спортивные снаряды

Ответы
Tallink

шикарный ассортимент....не хватает ещё стиральной машины.....:-))))).....ну для того чтоб.... это....постирать.....:-)))))

Tallink

:-)))))....так прачечная жеж ..за углом.....там даже погладят.....обожаю свеже- поглаженные носочки...:-))).

Befora

а когда "спортом" занимацца???

Tallink

:-)))вооот...пока в прачечной стирают.....самое подходящее время для занятия "спортом"......:-)))

Befora

)))))) новые носки готовить

Tallink

А старые ...куды ????? ф топку ????....:-))))))

Морошка

салон "сексодром"

Befora

))) наполовину

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

все на благо

Befora

))))