Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и пусть что любимая бросила , но всё равно я завтра пойду на стадион . Ну и пусть что любимый бросил ,я тоже пойду на стадион . Стадион он и умный и человечный . Не так ли ?

Ответы
Кареглазая А)))

И там они встретятся и будет happy end 😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а вдруг перед happy and сперва будут шпили вили по французки а потом вообще любовь морковь по русски

Angel Ok

однозначно

Stop Пиар Иван Пауэр

раз два три четыре , руки ваше ноги шире , будет вам и грация и пластика , не так ли ?

Angel Ok

я вообще-то про футбол на стадионе...

Stop Пиар Иван Пауэр

ой ну надо же , простите пожалуйста что отвлекаю от великого вам , просто я всего лишь великий рукопашник

Angel Ok

а я мелкая фанатка зенита

Stop Пиар Иван Пауэр

я таких как вы очень хорошо понимаю