Ольга Бреева

Хочу в Турин. Собираюсь в Турин, подскажите пожалуйста что можно посмотреть там. Куда можно пойти развлечься вечером.

Женя Максимчук

зависит от личных предпочтений. Можете подняться на башню Антонеллияна, сходить в средневековый замок, взобраться на холм Капуччини, с которого открывается отличный панорамный вид. Просто погулять пл центру или вдоль реки...

Денис Калистратов

башня, замок.... дегустация местного вина.. . шоппинг...