Евгения Афанасьева

Мне тут на днях сказали, что если выкурить щепотку чая, то можно ласты завернуть... Правда штоле?!

Ответы
Алекс С

както барин раз заставил распроклятый чай варить ..,наложил щепотку перца ,щепотку соли,выпил барин кружку чаю вижу что то расходился волоса мои вцепился уж таскал меня таскал а потом я догадался что забыл я посолить))

Раш

Фигня! В юности после вечеринок по утру, когда сигареты все закончились, курили чай не то что щепотками, а пачками! И что-то ласты пока прямые, и даже курить бросил😉

Алексей Дмитриев

Нет. Запах, как от шмали. Толку ни какого.

Николай

штоле не правда но кашель замучает

Серый Странник

а ты попробуй потом расскажешь))

Евгения Афанасьева

нет, спасибо))) что то страшненько!

Серый Странник

умница))) а если правда не умрешь ты конечно, что за глупость))) просто будет тоже самое что ты сено луговое покурила, вкус горящей травы и все) кому эт надо

Clan

Если колумбийского - да. 😃

And Dtch

Чушь.