Хозяйка Тихого Океана☺

Что возбуждает больше мужчину в женщине: мозг или её пошлости?🤔🤭🙈

–2
Ответы
Сам Себе...

Ну, да... Что ещё может быть в женщине, либо моз либо пошлости ... Мы же встречая женщину, сразу видим либо то либо другое, даже общаться не надо...

Рк
Ркхндвыр

Я всегда за мозг!
Пожалуй, и в этот раз не буду изменять традиции )

Вот, полюбуйтесь. Что вообще может быть сексуальнее? 🧠 ))

Хозяйка Тихого Океана☺

🖼Он прекрасен

Рк
Ркхндвыр

Оооо даааа! 😍
Ещё и синенький!
Цвет сезона!
🤣

Muslim Fatullaev

ну мозг скорее восхищает,и вызывает уважение,если он конечно есть,а возбуждать мозг лично меня ни как не может

Старый Знакомый

мужчину..в женщине..возбуждает её влажное тепло..её голос..дыхание..Мозг в это время может не участвовать))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Совсем совсем?)

Старый Знакомый

совсем)))))

Lаzy

Формы... Шарм. Точно- не пошлости. Меня они отталкивают. Лучший способ отшить меня, если это кому-то надо.

Владимир Кириллов

Очень сложный вопрос. Я знаю очень мало женщин, которые мне сразу понравились.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мужчин пошлости.. это женщин мозг возбуждает... зомби блин😂😂😂😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Меня да) чем умнее, тем интереснее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и грю.. ЗОМБИ.. БРЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙН😂😂😂😂😂😂

Пу
Пупс

Изначально мозг. А если он есть то и так можно попошлить хорошо

Хозяйка Тихого Океана☺

Кароч... потом как карта ляжет)

Пу
Пупс

Тип того🤭

Алекс Венцель

Каждого своё: Одного тело, другого дело, а третьего голос...)))))))

Ма
Марина*****

В краткосрочной перспективе - пошлости, в долгосрочной- мозг))

Ал
Алексей

Качество содержимого в мозгу. Так то и пошлость тоже из него...

Александр Петров

Пошлый мозг,но как по мне в их постели! а не в разврате везде)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Больше всего мужчину возбуждают пошлости в своём мозгу . . .

Сергей К.

Когда мужчина в женщине, его возбуждает все, кроме мозгов !

Ди
Димон

конечно же пошлости) не верь тем кто говорит про мозг)))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Тебе поверю)))

Ди
Димон

молодец🌹

Ди
Димон

🥰

Slam Di

Если это взаимосвязано..... То там лучшая без вариантов)))

Александр Жданов

ненавязчивый ум и пикантной , но деликатное поведение.

Ал
Александр

тело при уме,но ум длжен быть по приколу и адекватен

Татев

Мозг это ещё те пошлости)))) только там они и бывают)

Хозяйка Тихого Океана☺

Вообщем-то их рожает он)))) верно

Доктор Чпок

Стабильная близость его возбуждает

Татев

О как. Бум знать

Влад Паладин

Пошлости, но только тогда когда они с мозгами...😀

Влад Паладин

Ну так как-то...😂