Ин
Инкогнито

А ты полюбила бы космонавта? Он в космосе 6 месяцев, а ты на Земле

V.
Voran .

конечно) ) и мозг не пришлось бы мне епать)))

Ол
Ольга

Полюбила космонавта,
Космонавту я дала,
Две недели сиськи мыла
И гептилом я ссала...

Сергей Мельбман

запросто 🙂 для любви нет никаких преград 🙂

Vlad Shklyarenko

полюбить то может и полюбила.
но жить так не смогла бы наверное.

Виктор Пришутов

Помимо космонавтов, есть еще моряки, геологи, вахтовики, зимовщики и многие другие, подолгу отсутствующие дома. Даже дипломаты не всегда живут в другой стране с семьей. А например, журналисты или гастролирующие артисты зачастую дома - редкие гости.
И у всех есть семьи.
Как видите, долгое отсутсвие дома - не помеха семейному счастью.