Леди Кена

Вся жизнь смешна... потери и разлуки... Как ночь темна... Мне выдержать бы муки... Продолжите, кто сможет...

Ответы
Игорь Гуславский

Как боль тесна, сжимая вновь и вновь, Она права, не верьте про любовь. Она права, влагая стрелы в луки, Она само дыхание разлуки, Она тиха, влезая в плоть и кровь, Одни глаза яснее всяких слов. Так что же мы, горя от наслаждений, Обиды горы выдержав от мнений, Спешим туда, где ломятся дрова Нам на костёр? Она всегда права! Горели мы за правду, и за ересь, Но лишь в одно очами чудо вперясь, В иллюзий грешных дивный пьедестал, Да не робща: как ныне ты достал! За то лишь мы дыхание разлуки, Не опуская с дивной чудо-муки Всех рук: чудесный двинет бал Нас сообща, горя, на пьедестал!

Леди Кена

красиво... ваши?

Игорь Гуславский

Ну естественно, как пробивает, сразу и пишу, немедленно, аж сам удивляюсь после, что без черновика, просто слышу: гляжу на образ, а он сам подсказывает, точнее, пробую слова на вкус, а сам стих на музыкальную гармонию. Секрет поэзии: надо влюбиться!

Леди Кена

здорово

Чеширский Кот

​Вся жизнь смешна...
потери и разлуки...
Как ночь темна...
нам выдержать бы муки..

что нам опять дала судьба
так не с проста а чтоб мы знали
а чтоб всем сердцем понимали
но в нас опять идет борьба

быть может нет а может да
опять мы мечемся збвенно
но всеж решится не примено
лишь только как она решит......

ведь ей всегда видней поболе
а мы рабы и вновь в неволи
её столь пристольного взгляда
веть только ей ведь знать как надо !!

Леди Кена

отлично

Наталья Локтионова

​Вся жизнь смешна...
потери и разлуки...
Как ночь темна...
нам выдержать бы муки.. Уснуть,,,, и будет день и будет пища, забудутся, как страшный сон, потери и разлуки, и радость принесёт он в Ваши руки.

Леди Кена

отлично. спасибо

Евгений Военушкин

И не познать измены торжество Что ждет меня в пути ,что предначерчен Ну вот похоже даже вам смешно Когда то бывшей из любимых женщин Я вновь обрел и сущность и покой Той жизни что меня так растоптала Не пал к ногам тебе ни той другой , что сбросила тебя с предьестала

Леди Кена

замечательно... спасибо

Юрий Морозов

НО НОЧЬ ПРОШЛА ... И СОЛНЦЕ СВЕТИТ СНОВА .. ЛЮБОВЬ ПРИШЛА .. И СЧАСТЬЕ СНОВА В ДОМЕ .. 🕺 💃 👍 🥃 🍾 💑 💐 🌷 🌹 🌞 🌈 🌦️ 🍓 🍷 ☕ 🎸 🎷 🏖️ 🏕️ 🏡

Юрий Морозов

А Я НА КУБАНИ В Г.ЕЙСКЕ У АЗОВСКОГО МОРЯ - ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖИТЬ 🏡 ☀️ 🏖️ 🌷 🌹 💐 🍉 🍇 🍓 🍒 🍑 🍅 🍎 🍐 🍨 ☕ 🏄‍♂️ 🏄‍♀️

Леди Кена

не против

Юрий Морозов

ВОТ И ХОРОШО

Fallen Angel

Но небыло б смешно, коль небыло б так грустно...потеря, ночь, в душе бездонно пусто. Как ластиком, как по листу бумаги стирали нас, выбрасвали в овраги. Выбрасывали нас те, кем мы дышали, кого любили и родными называли...

Леди Кена

ваше?

Fallen Angel

Вы начали, я лишь продолжил.

Леди Кена

благодарю

Fallen Angel

От души

Сергей Петров

Жизнь прекрасна. Раставания и встречи. Как утро пахнущее разнотравием. Зима ,весна ,лето или осень. Нет мук, есть только терзание души...... Иди не бойся. Возьми и сохрани.

Леди Кена

спасибо. хорошо

Ведающий.

уснуть! уткнувшись в мягкую подушку
пойду я завтра попроведую подружку...
потреплем наши души с нею невзначай
и выпьем наш любимый, крепкий чай...

Леди Кена

спасибо)

Ведающий.

)

Идущий К Горизонту...

Прожить... Поднятся и идти... Забыть и вновь поверить... Не сдаваться. Но помнить: доверять не всем...и всем в момент не открываться

Леди Кена

спасибо

Идущий К Горизонту...

Не за что)

Ан
Андрей

В потере и разлуке чтоб встретить Новый день лучами освещенный и чтоб ты пришел ко мне с цветами такой вот одарены(как-то так)))

Леди Кена

умничка

Ан
Андрей

🙈спасибки

Якимов Александр

Здравствуйте. Прокрутите мою страницу часа 3 полностью и прочтите там все мои материалы. и посмотрите все фотографий

Евгений Лукьянов

ты потерпи рассвет уже на стрёме всё встанет на свои места не будет не потерь и ты забудешь и про муки и разлуки 🤗

Леди Кена

))) спасибо

Супер Герой Снова С Тобой

Вся жизнь смешна... потери и разлуки... Как ночь темна... Мне выдержать бы муки... Продолжите, кто сможет...

Тимофей Каскевич

... А лучше взять, отдать себя в мужские руки, и быть счастливой, вопреки науке... 😊😁😁😁😉

Леди Кена

спасибо. отличненько

Тимофей Каскевич

Не за что... 😉😁

Виктор Фролов

Мне выдержать- рассвет дождаться ,а может и не ждать встать прогуляться.И выкинуть тот бред

Леди Кена

ок

Виктор Фролов

Продолжение

Виктор Фролов

Продолжение

Ю З

Да-с! Шшасття нет! Одне лишь песни, звуки... То флейта, то кларнет... Карроче: жЫзни трюки!

Леди Кена

отлично

Ю З

Неужто??

Табуретыч

Если эгоизм свой не победить - лучше жить одному (одной). У одиночек стая внутри. )

Georg Veterok

Да, я грешна, но где же эти руки, сводящие меня с ума..., мерцанье памяти-старухи

Леди Кена

здорово

Владимир Шибнев

Но сон прошёл...И так светло вокруг...Как я тебя люблю!...Прости меня, мой друг

Леди Кена

умничка

Дядя Сирожа

Поржали и бай... Ведь завтра вставать... Ты девочка-пай... Быстренько спать...

Леди Кена

спасибо

Наталья Локтионова

Наступит день и новый свет, в душе и сердце, насовсем, развеет" Ваши муки.

Леди Кена

спасибо