Ольга Николаевна

История из детства. Мы были в деревне, соседи как-то позвали помочь резать и разделывать свинью. Так как собирались делать колбасу, кишки не выбросили, а стали их резать и отжимать. А там полно длинных, жёлтых, твёрдых глистов! При виде их, извивающихся на земле, один мужик блеванул. Тут дедок задумчиво сказал: "А вот их завялить и потом валенки ими подшивать очень хорошо... сносу не будет". Тут и остальным поплохело))

Ответы
Ѻлегъ

ну, в хозяйстве и бычий уж за верёвку сойдёт. но о таком я не слыхивал 🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Дед - молодец. Остальные - слабаки.

Артем Зобнин

))))