Владимир Панин

" скажи ко ,дядя, Москва, спалённая пожаром-французам отдаласаь..." ваши мнения?

Ответы
Наталья

Ну Москва не ОДАВАЛАСЬ... была отдана....

Владимир Панин

Согласен!, опечатка! <3

Наталья

Ну у меня тоже очепятка!!! Так что квиты! И таки да - думаю что иногда надо отступать чтобы потом одержать СОКРУШИТЕЛЬНУЮ победу!!!

Владимир Панин

Однако старик, докушал пряник и так сказал: не зря, племяш! Назад вернули на хрена? <3

Rina

Что

Владимир Панин

Извините, вопрос не точен Исправляю:"Скажи ко, дядя, ведь не даром(?) , Москва, спалённая пожаром, французу отдана?" <3