Лариса

Пять признаков быдла; выпил пиво-разбил бутылку. мусор из машины выбросил в окно. мат при людях. сходил на природу-оставил мусор. плюнул на асфальт или в лифте. Согласны?

Ответы
Дмитрий Лебедев

С последним нет. А если грязь или муха в рот попали? Урн в Москве вообще нет, терактов боятся. А газоны далеко не везде есть, кроме как на асфальт много где и выплюгуть некуда.

Лариса

плюнуть или сплюнуть?

Дмитрий Лебедев

Не знаю точно. Выплюнуть гадость в рот попавшую.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Никак не могу выловить поджигателей в лесопосадках. Местных спрашиваю, мороэятся . Пинками бы выгнал после пиздюлей хороших.

Лариса

мрази они конченные👎👊👎

Елена Налома

ВОСПИТАНИЕ ПРОИСХОДИТ СНАЧАЛА В СЕМЬЕ ПОТОМ В ШКОЛЕ А УЖ ПОТОМ ----УЛИЦА!! ЧТО ВИДЕЛИ С ДЕТСТВА ТО И ПОВТОРЯЮТ !!!

Лариса

вы правы

Миронов Николай

И не только в этом! Включите сюда природное хамство в общении, и абсолютную безграмотность в грамматике !!

Лариса

безграмотных людей нельзя называть быдлом.

Миронов Николай

Я же говорю, об одной из составляющих определения!!

Лариса

понятно

Владимир Косарев

А крестися такой во Христа и сразу станет другим, проверено

Лариса

верно

Сергей Ушмугин

Еще можно добавить много пунктов, все трудно перечислить...

Лариса

наказывать,да построже

Кларис

Еще - оправил нужду не сходя с дорожки.

Лариса

они этого не понимают. у быдла это в порядке веще

Ир
Ирина

Здесь в спрашке есть некто "быдлосамка", надо же так себя назвать!?

Лариса

да уж

Кларис

Ей кажется, что это круто

Лариса

наверное намекает на грязные беспорядочные половые связи

Кларис

И это тоже.

Такен Уналов

всё лечится ...

Лариса

бить их что ли?

Такен Уналов

законы принять ! кинул бутылку ..пять суток город подметать ..и так за всё

Лариса

замечательно!

Такен Уналов

не хотят ..просто а ?