Виктор Тенищев

Вопрос на злобу дня - сегодня мониторил билеты в сочи , Билет на поезд стоит 3077 р плацкарт время в пути 25 часов билетов мало! Билет на самолет стоит 3669 р время в пути 3 часа билетов валом !!!! Неужели у нас народ так боится летать?

Ответы
Валентина Буга

Я сама налетала за свою жизнь столлько,что мне уже можно ставить статус летчика.Люблю летать и делаю это с удовольствием.Но народ наш не слишком богаь и разница в сумме для некоторых весьма ощутима.Хотя командировочные продолжают оплачиватьпо ж/д тарифу!!!!!Юмор в коротких штанишках!

Маруся Климова

я пять лет назад была в анапе и так случилось, что в сентябре месяце билетов на поезд было не купить, дай думаю куплю на самолет, но цена в 20 тысяч меня явно не обрадовала. потому как в турцию на неделю вдвоем с перелетом и все включено по горящей путевке у меня меньше выходило.

Морская Волна

С того времени, как произошла трагедия на железной дороге, когда два поезда: товарняк и встречный пассажирский подорвались на газе, утекшем из газопровода, где-то на юге России, сколько уже самолетов грохнулось - десяток, не меньше? Я не беру в расчет терракты.

Наташенька Наталия

я всегда летаю, поезд только в крайнем случае, если самолетом никак, или пересадка очеь много времени займет. а летать боятся многие, и никакая статистика о том, что в ДТП гибнет гораздо больлше людей и чаще не имеют никакого значения. хотя.где логика?

Елизавета Шибаева

думала долго-а что бы выбрала я?НАВЕРНО ПОЕЗД..И НЕ ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ЛЕТАТЬ..ПОЕЗДОМ ИНТЕРЕСНЕЕ..А ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОПУТЧИКИ ПОПАДУТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОГДА ВООБЩЕ ЗДОРОВО..ДА И АКЛИМАТИЗАЦИЯ ПРОХОДИТ БЫСТРЕЕ..

Юлия Журавлёва

хм.......забавно...........но может просто не знают о цене......я вот тоже не задумываясь иду на ж/д брать..даже не интересуясь сколько стоит на самолёте...но ведь и время в пути провожу гораздо интересней.....

Anton Bulganin

Не то что бы народ боится летать, но в свете о крушениях самолётов и захватов терористами опасается и очень ослаблено доверие к такому способу передвижения. Поездом всё же надёжнее.

Роман Рожин

Даже и не знаю, сам летел из Краснодара в Москву за 3000, а поезд столько же, только в пути 21 час вроде и нафига в плацкарте ехать? Хотя может романтика какая-то есть.

Наталья Радичко

ну в связи с последними событиями все может быть,,,а вот я например,люблю ездить поездом -это и красивые пейзажи ,общение,и самое главное-ни куда не надо спешить!

Polska Nacjonalistka

Я например физически тяжело переношу перелёты, меня просто выворачивает наизнанку. Поэтому я лучше неделю буду ехать поездом, чем три часа на самолёте.

Наталья C

Не только, помимо разницы в цене билетов, можно еще учесть и стоимость дороги до аэропорта и стоимость дороги от аэропорта до места проживания...

Anatolij Kirdin

Наш народ боится всего. Он как пуганая ворона и куста боится! Это основной результат деятельности ПАРТИИ и ПРАВИТЕЛЬСТВА за последние 100 летю

Петр Перелыгин

Да, странная ситуация. Судя по тому как народ себя комфортно ведет в поездах - думаю для многих путь в поезде на море это уже часть отдыха ))

Татьяна Петлёва

Я вот люблю летать, но в поездке на поезде - своя романтика.. А вообще, всегда думала, что билет на самолёт намного дороже, чем на поезд...

Анатолий Усович

на такси не пробовал из шереметьева или из Адлера до пункта назначения))) попробуй во что обойдется подсчитай ну боязнь летать тоже.

Олег Брантов

Поезда реже сходят с рельс. Сейчас время такое, ответственности мало, законы работают только на богатых и облачённых властью.

Раиса Кривошеева

В аэропорт надо приехать минимум за 2,5 часа и столько же потерять при посадке)) Вокзал- в пределах города, а аэропорт далеко !!!

Alko555Oa

Я сам их Сочи, точнее из Адлера...так вот самолеты тут летают очень часто и десяти минут не проходит между взлетом-посадкой)))

Ма
Мария

1. наверное мало кто сравнивает цены, считают что на самолет цены заоблачные 2. и есть такие кто боится... я в том числе))

Дмитрий Пачин

Чувак! Мне по-херу твой мониторинг! У меня совсем другие проблемы. И я не боюсь летать, мне это просто не надо.