--
---

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"? 😄

Ответы
Грешник

Приписывают себя к кошачьим... что бы к 40 будучи "сильной и независимой" оправдать количество кошек на квадратный см своей квартиры... мол они и сестры а не потому что я такая одинокая и не успела прыгнуть в вагон семейной жизни)))))

--
---

😂 Глубоко.

Грешник

Глубоко и честно... А лучше всего приписывать себя к зайкам ведь как мы помним по старым добрым сказкам зайка в основном сидит дома с капустой и ждет своего зайца)))))

--
---

Согласна😆

Николай Шереметьев

Грация, нежность, самостоятельность и таинственность этих животных давно стали символом женщин...А вот представьте - они будут сравнивать себя с бегемотихами или коровами?! Кто-нить поймет?

Ванькин Сын

Да,интересно,почему?а почему не кто не хочет называться мышью сутулой?в природе нет отвратительных созданий (кроме человека конечно)

Людмила Шаталова

Потому что считают что семейство кошачьих самые милые и крутые существа. Мне вот нравятся еноты))

Глеб Олегович

Меня больше интересует почему они представителей мужского пола называют козлами и баранами

--
---

От безысходности 😄

No Name For Me No Race For Me

А вот представьте типичную кошку .... Гадит где попало, бродит по помойкам и клянчит еду.....

--
---

😂

No Name For Me No Race For Me

Каков вопрос, таков и ответ (с) П.Верещагин - Повелитель Теней

--
---

Разумно)

Андрей Григорьев

Вероятно хотят подчеркнуть, что они красивые и грациозные, но кусучие и царапучие.

Екатерина Вовченко

ЧТО ИМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ТО И ВЫБИРАЮТ , ПРОСТО НРАВИТЬСЯ ИМ ТАК СЕБЯ НАЗЫВАТЬ... 😊

World See

да уж женщина-это такая кошечка что может устроить собачью жизнь любому мужчине

Галиночка Линочка

хитрая как лиса,а тигрица не отдаст своего тигр никому,а вы как думаете сами...??

Чудак Чудаков

не от большого ума уж точно. это такая банальность, что даже уже пошлость. )

Tony † Ae 😈

Красиво, грациозно, мило, сексуально, особенно. Стандартные заблуждения

--
---

))))

Роман

ничего не делают, только едят и спят, иногда позволяют себя погладить

Константин Кель

а почему я костя по жизни кот среди друзей и осоциирую себя с котами ?)

Константин Кель

а почему я костя по жизни кот среди друзей и осоциирую себя с котами ?)

Alex

привыкли ходит сами по себе и вырывать парней их лап других тигриц))

Toxa Tremendous

Вот и я задаю такой вопрос. Почему они не хотят буть людьми.странно.

--
---

странно)

Toxa Tremendous

А вот вы себя считаете человек или тоже как все тигрицей или кошечкой?

Deus Ex Machina

По той же причине, что и мужчины называют себя тиграми и львами.

Александр Рунаев

Потому,что не одна из них не попала на зуб,добросовестному псу

Алексей Петренко

а почему женятся котики и зайчики а разводятся козлы и коровы