Галина Галчонок

🖼ну вот и "патриот" от песен которого у дупаноидной дебило кацапни "скупая слеза" наворачивается

–4
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Газета "Наш Город"

Как написал в своем Telegram-канале сам Shaman: «Все общение с пострадавшими от моего имени ведет только «Российский Красный Крест». Поэтому прошу не обращать внимание на всевозможные провокации, вбросы и фейки. Кто-то в такой момент пытается спекулировать на трагедии. Бог им судья».

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чета у него с математикой негаразд - покойники воскресшие требующие мерещаться, что со счета сбилси?

Александр Рузметов

Нищий Шаман. Еле-еле 30 потянет.
Интересно, а сколько стоит его машина или квартира?

Галина Галчонок

Хорошо что хоть не голодает, 😂

Андрей Мацнев

А чо только Шамана подделали?)) Фигачили бы уж сразу про всё правительство))

Лос Ещё-Один-Лос

хохлы то хоть зело вздрочнули на эту картинку? или только ты?

Ег
Егоза

Проспись, уzzкий!

Галина Галчонок

кто о чем, а лос о своем любимом дроче 🤷‍♀️

Ег
Егоза

Тяжелое детство! А был бы девочкой... и того не было бы)))

Лос Ещё-Один-Лос

кукушка хвалит кукушку... этому шаману пара - тройка сотен миллионов рублей погоды не сделают, так что эта новость только для "здоровых" со здоровыми, а не как у усих.

Иг
Игрок

Галина скажите пожалуйста.слова Галочка от слова Галина?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Раскидать на всех по 30 - цыгановых, газмановых и т.д.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки руzzкомирные на балатах рф не переводятся.

Андрей Мацнев

Дорогие украинцы)) Спасибо вам за Крым!)) Мне там очень нравится) И отдельное спасибо за новые территории, по которым я теперь езжу в Крым гораздо быстрее))

Андрей Мацнев

А в реале сколько осталось?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пидарасина манцева,тебе на херу у нашего старого и давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота уже больше 20 лет очень нравится.🖕😛😜🤪😁😀😂🤣🖼

Старый Знакомый

если реальная переписка - стоит распространить))

Qqqq Qqqqq

на каком телеграмканале такое нацарапано7

Кот Ужасный

Готовь упаковку, боец!

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лєнка, підстрахуйте вже свою дупу.