Андрей Кирчанов

Олигархи,, Роснефть, Новотэк, РЖД, Внешэкономбанк, Сельхозбанк в очереди за бюджетными средствами... Парадокс!!! Обнищали....

Ответы
Слуга Государев

лучше посмотреть динамику продаж тойоты и фольца за год в Москве нищих в столице стало больше

Андрей Кирчанов

Сплошная нищита... И все в кредитах поуши...

Слуга Государев

ага только все как то расплачиваются и от этого ничего не меняется

Андрей Кирчанов

Если бы все...

Слуга Государев

что вы мне по ушам ездите хорошая иномарка на пять ьет не меньше 10 штук плюс коммуналка и на что то жить у нас это невозможно при зарплате в 15

Андрей Кирчанов

Бардак....

Дождавшаяся Любви

Странно. Я из них сегодня не видела на Параде Победы. Никоо

Андрей Кирчанов

С нищебродами кто будет общаться...

Владимир Игнашов

..ничего страшного ..у нас отнимут конечно .....

Александр Пантелимонов

из за них мы не можем вылезти из нищеты

Леонид Музафаров

Как говорится У богатых свои причуды.