Ричард Форд

Сколько сердец у осьминога , и какого цвета у него кровь и почему ?

Ответы
Валера Воронин

Доступный вход - стандартный лотерейный абонемент стоит 34$ -Предельно простой маркетинг, без трюков, ловушек и квалификационных требований. -Высокие проценты выплат, растущие в глубину, где располагается большее количество человек. -Возможность выигрывать в лотерее. - Впервые симбиоз Лото и МЛМ. - Самое главное - этот бизнес будет существовать всегда, т. к. его продукт будет всегда востребован. Люди играли и всегда будут играть. Игорный бизнес самая большая и процветающая индустрия в мире.

Mila Mila

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.Голубой цвет придаёт крови пигмент гемоцианин, фермент, в состав которого входит медь.
В гемоцианине одна молекула кислорода связывается с двумя атомами меди. При этом белок окрашивается в голубой цвет и наблюдается флуоресценция. С окисью углерода гемоцианин так же, как и гемоглобин, взаимодействует обратимо, образуя бесцветные соединения.

Люция Зырянова

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит кровь по всему телу, два других проталкивают кровь через жабры. Кровь у них необычная - голубая! Темно-голубая, когда насыщена кислородом, и бледная в венах. Цвет крови этих животных зависит от металлов, которые входят в ее состав, т.к. вместо гемоглобина она содержит вещество гемоцианин, с медью в качестве металла.

Надежда Шабловская

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит кровь по всему телу, два других проталкивают кровь через жабры. Кровь, которую гонят эти сердца, – голубого цвета. Это объясняется тем, что в эритроцитах и плазме вместо гемоглобина содержится гемоцианин, в котором железо заменено медью.

Ричард Форд

ДА

Игорь Кузьменков

Три. У осьминогов голубая кровь, потому что вместо гемоглобина она содержит вещество гемоцианин, с медью в качестве металла. Медь и придает крови синеватый цвет. Темно-голубая кровь, когда насыщена кислородом, и бледная в венах.

Doom Stalker

три сердца — главное сердце бьется 30–36 раз в минуту и гонит кровь по телу, а два других, дополнительных, проталкивают ее через жабры

Елена Новак

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Ричард Форд

да

Елена Новак

))))

Ал
Аллa

три сердца - одно гонит кровь по телу, два других проталкивают её через жабры. кровь голубая - в ней присутствуют соединения меди

Инга Печёная

У Осьминога три сердца: одно (главное) гонит кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Антонина Сорокина

(:прошу не путать,ж-ть,кот.самозащитно выделяет осьминог,ничего общего с кровью не имеет..Кто изучал?

Илья Войт

3 сердца, кровь голубая из-за того что в ней содержаться соединения меди, а не железа как у человека

Ирина Климова

три сердца, кровь голубая, два сердца жаберные, проталкивают кровь в жабры, и одно основное

Шеля Робер.

3 сердца: одно гонит голубую кровь по всему телу, а 2 других-жаберные- прогоняет через жабры.

Светлана Линникова

три сердца и кровь у них голубая-а почему- зайди в интернет-там все написано очень доступно

ОК
Оля Кудрявцева

Голубая кровь на основе меди. А сколько сердец - не помню, подскажите!

Мария

сердце наверно одно, а кровь наверно красная как и у всех, он же живой

Aleksandr Bonkin

Как моря жителя голубая кровь? А сердце оно как всегда одиноко?

Ричард Форд

а вот сердец у него как раз ТРИ

Aleksandr Bonkin

Это ж надо! И что он с ними делает?

Ричард Форд

живёт и радуется

Аркат Сатыбалдинов(Семипалатинск)

три,от большого содержания меди в крови,цвет крови голубой.

Галина Гарбуз

три, а кровь голубая. А что, самому лень в инете найти ответ?