Леди Кена

Пиявки противные созданья..но Пиявка из "Лунтика" вызывает дикую симпатию,хоть и орёт всё время благим матом и всегда недовольна всем...А прилипчивые и постоянно недовольные люди могут вызвать приятные чувства умиления и в каких случаях???

Ответы
Одинокая Сволочь

какие нервы надо иметь, чтобы смотреть подобную чушь типа Лунтика...

Леди Кена

Ну о вкусах не спорят вопрос не в этом

.тургенев .

ты когда целуешься . прилипаешь как пиявка . к губам ??7😁

Руслан Котопёс

Когда к ним привыкаешь

Леди Кена

Возможно

Руслан Котопёс

А больше вариантов я не вижу 😁😉