Нептун

Богатый сексуальный опыт, это от скольки разных ПП ? что такое пп

Ответы
Ольга

Половой партнёр может, но их количество не показатель опыта, скорее это показатель неаккуратности и безразличия к себе....

Be
Bell

ПП - половой партнёр, и совсем не обязательно иметь их целую гору чтобы иметь богатый опыт, достаточно и одного

Ни
Николай

Богатый сексуальный опыт, это когда у человека было 37 ПП. ПП – это половые партнёры.

Нептун

к чему ведут 37 ПП ?

Ни
Николай

Если в мужчины в течении жизни было больше 10 половых партнёров, то риск развития рака у такого мужчины увеличивается в 2 раза. С точки зрения психологии, частая смена партнеров может также привести к эмоциональному стрессу, низкой самооценке, чувству одиночества, недоверию и депрессии. В отдельных случаях, частая смена партнеров может быть связана с психологическими проблемами, такими как беспокойство, неврозы и тревожность.

Ольга Ивашиненко

В вашем понимание судя по вопросу это что то не одушевлённое типа резиновой куклы

Ва
Варвара

ПП- половой партнер.
Богатый опыт- это не количество партнеров, а качество секса.

Виктория)

Не знаю. Что вообще подразумевается под богатым сексуальным опытом?

Нептун

🤷‍♂️

Виктория)

Ну и вот. Просто есть люди которые этим живут и им это нравится больше всего на свете...

Карлсон

Сексуальный опыт зависит не от количества ПП, а от количества ПА.

Галина Локтева

Почему никто не говорит про качество?

Карлсон

Качество вырабатывается с количеством.

Галина Локтева

Если ты плохо поддаёшься обучению.

Карлсон

Если ты плохо поддаешься обучению, то лучше и не начинай тогда.

Галина Локтева

Мне количество не нужно.

Карлсон

Тебе 64 года. Конечно не нужно. 😁

Галина Локтева

Ничего смешного.Из всех отношений я извлекаю то,что нужно мне.

Виталий Коротков

Сами написали, а потом спросили про "пп".не знаю, что это.

Нептун

это антивандальный вопрос в конце, потому что куча людей не на вопрос отвечают, а спрашивают уточнение в вопросе, хотя оно очевидно, в итоге получается чел не на вопрос ответил, а переспросил очевидно, а меня это бесит )) ответь чето и дальше ступай т.с. )) а не вопросом на вопрос

Виталий Коротков

Богатый, думаю более 2х десятков абсолютно разных женщин.

Нептун

к обоим полам, т.е. если у женщины менее 20 ПП то у неё небогатый сексуальный опыт

Виталий Коротков

У женщин, наверное по-другому, не могу судить. Всё женщины и мужчины разные. И никогда не знаешь, где и с кем человек находит свой опыт.

Ирина

половые партнеры...но можно и теорией овладеть без пп😆

Аркадий

Именно теория скорее даст "богатый опыт", потому, что найти подходящего ПП большая проблема

Ирина

👍😆

Аркадий

🥴

Людмила ...🇷🇺

Охереть.... А я думала что ПП-это правильное питание🤣

Черная Мамба 🇷🇺

А он может измеряется и не от количества партнеров)))

Катя Катерина

Если понимать из контекста, ПП-половые партнеры?)

Надежда Кнышова

Ну Вы сами на себе попробуйте, а потом и скажите.

Ол
Ольга

Эх.. сколько богатеев вокруг, а я и не знала 😁

Лисий Хвостик

Покрытые полы... Пару полов достаточно...

Sfh Sw

ПП -это правильное питание вообще-то 🤔

Нептун

да

Alina Nn

партнеры полы ремонтировать😂😂😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это умение удовлетворить партнёра.

Светлана Агламазова

Тут все просто,слова конструкторы

Марго Беккер

своих блядей считай или некого?

Нептун

тебя посчитал

Марго Беккер

хер те в жопу убогий

Нептун

ах ты пидрила гнойная