Вячеслав Седунов

Ести ли имя у ветра пермен? ну или определения ну хоть что как можно назвать надвигающиеся перемены в жизни.

как пел БГ "когда из-за гор начнёт дуть трамонтана. "Я всегда думал что трамонтана имя ветра перемен - но я проверил и нет... вообще нет имени у этого ветра как и у переменчивого ветра хотя это совсем другое.

Андрей Решетников

Изменение. Именно так пафосно и с большой буквы, чтоб было понятно, что оно затрагивает нечто глобальное)