Татьяна :))

При каких обстоятельствах Вы мечтаете о солёном огурчике?)))

Ответы
Станислав

Вот уже дня три хочу соленых помидоов. В магазине обещают. что вот-вот получат. Боюсь, что когда увижу их, наконец, то расхочу.

Татьяна :))

что за магазин такой, что помидоры в нём- дефсыт?

Станислав

Были 4 дня назад, их разобрали и до сих пор возят абсолютно все. кроме помидоров.....

Татьяна :))

ужас какой

Станислав

Я расстроился... Только что с "шопинга": нет помидоров...

Де
Дерсу

Утром в понедельник! Всегда жду, когда жена в постельку мне 100 грамм и этот самый огурчик на вилочке...!

Тамара Гончарова

Когда плов приготовлю. Люблю с своим огурчиком, выращенным и закатанным собственноручно)))

Татьяна :))

ух ты. надо тоже попробовать)

Тамара Гончарова

Вкуусненько!

Тамара Гончарова

Благодарю)

Алексей Миндлин

Иногда бывает, когда на вахте мёрзнешь, и думаешь "Вот бы сейчас рюмку под огурчик"))

Fedor Shkenev

Да ни при каких... НУ если-может быть-его в солянку или в рассольник не положили...

Константин

когда хочу сварить рассольник или просто отварной картохи поесть

Константин

нет..сейчас же мысль появилась сварить то)))))))

Татьяна :))

вот на будущее. Замочите ее. она цвет потеряет. Будет прозрачным бульон

Константин

я умею готовить спасибо)

Татьяна :))

простите

Константин

да нет это просто разговор..забудь))))

Al
Alexc

когда только проглотил пол стакана водки а в руках лишь тортик ...

Татьяна :))

ну что ж вы так*?))))))))

Al
Alexc

я не пью , но молодость была более чем бурной ...

Татьяна :))

и одна ириска на всех))

Al
Alexc

бывало и без неё. сперва туризм/походы , потом студенчество ... лепестками цветов закусывать приходилось ...

Татьяна :))

)) это сейчас вызывает улыбку. Тогда было не до смеха)) Выпить хотелось

Al
Alexc

даж не то чтобы хотелось. это была не жажда а органическое состояние ... здоровья угрохали немерянно . благо хоть многие из этого вышли относительно целыми.

Татьяна :))

да, благо.......)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всегда!) Вотдаже пришёл на работу и принёс с собой баночку!)

Татьяна :))

приятного аппетита)

Жанна

без обстоятельств ! могу их есть с утра до ночи без повода )

Николай Лисовский

А чего о нем мечтать? Достал из холодильника и все дела

Евгения

Закусить водочку!))), а рассолчик на опохмелочку!)))

Анатолий Денисенко

В основном -после баньки ,да с хорошими друзьями.

Татьяна :))

эх
_))))

Анатолий Денисенко

Ну я же не женщина ....

Виктор Молчанов

Женщины при беременности, а мужчины под водочку.

Николаи Вишняков

мне это не знакомо, в прикуску со вторым можно

Анатолий Лапшин

На закуску. К картошечке. Когда взгрустнётся.

Татьяна :))

вкусно)

Евгений Высоцкий

После водочки или когда нет других салатов

Андрій. Ми З України!

Когда приготавливаю картофельное пюре.))))

Татьяна :))

вот многие любят огурчики именно с картошечкой)

Анатолий Селиванов

Вот о чем не мечтал . так об огурчике...

Леонид

я не мечтаю - я беру банку и открываю

Татьяна :))

на работе?))))

Леонид

на работе - не хочу

Татьяна :))

а у нас ,вот,захотели некоторые)))

.... Реус

После съеденного мною куска торта.