Профиль Удалён

У меня тысяча с лишним вопросов в резерве. Половина... абсолютно идиотские. Если я запущу их все в актив, меня расстреляют или четвертуют?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Тимофей Сарычев

Колесуют, гильотинируют, сожгут, посадят на кол, замуруют заживо, утопят, повесят, размозжат голову, закопают в песок по шею в пустыне, привяжут на живот крысу в банке, разорвут осинами, прогонят через строй шпицрутенов пару раз, назначат сотню плетей с оттягом, закопают живьем, посадят на электрический стул, отравят гипердозой цианида, сбросят со скалы, привяжут на тропе амазонских муравьев, обольют многократно водой на морозе, зальют кипящее масло в горло. И это только начало...)))

Профиль Удалён

Жэсть!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не то и не другое, просто отвечать не станут, а если перестараетесь , то со Спрашивалке все уйдут. Останетесь одна со своими вопросами.))

Buyun Black

Нынче нет расстрельной статьи,и тем паче такой древней казни как четвертование!И посему валяй,выкладывай ту половину...

Кот Горный Пик.

это будет неправильно вопиющще,ибо всегда должна быть демократия и пиетому любой вопрос должен катить!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня 1506 давай учудим,вот смеху будет,когда вопросы только от двух идиотов посыпятся в массы)))

Профиль Удалён

Лёшка! Ты Гитлиир!)))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И фсе будут - Хайль Лёшка и ногою топ)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я как-то даже не просматривал архив,а там ведь и прикольных много,но они явно не с самого начала моего присутствия в этом дурдоме,я тут с апреля 2012 Щаз поковыряюсь,мож чё откопаю)))

Профиль Удалён

Та у мя то тож.. этта малая толика))) За три то года... больше набралось... Я не сохраняла... ) А зря! Их наверное не меньше пяти тыщ))))))))))))))))))))))))) Кааааааак выложить! И трындец спрашки!))))))))))))))))))))))))) Будем тута тогда вдвоём сидеть))) Друг другу на вопросы отвечать))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И будет ресурс не Спрашка,а "Бесогоны Машка Лёшка" прикинь,все заходят и любуются как мы тут воркуем,потом сами на свои вопросы отвечать начинаем и больше никаких движений из вне = как сериал посмотреть)))

Акрон Акронисов

Люди будут так же как и я, удивлены вашим богатым духовным миром и удивительными фантазиями.

Акрон Акронисов

Запускайте, Мария!

Профиль Удалён

Не так жестока Маша, как могло бы показаться)))))

Акрон Акронисов

Никогда не думал, что вы жестоки. Я думал, что вы человеколюбивы, мудры и генерируете в мир Любовь.

Профиль Удалён

Поэтому пытать людей вопросами не буду)))))

Акрон Акронисов

Уважаю любой ваш выбор.

Газинур

ну ты-ж не ведьма четвертовать тебя.если не посадют как Манделу-то по штату сократят 😄

Boris Mieshkov

Ну, для начала,- оденут в смирительную рубашку, а там,- как брыкаться будешь 😳

Михаил Апарин

Расстреляют из деревянного автомата резиновыми пулями целых 3 раза 😃

Евгений Гофман

скорей всего просто будут отвечать. народ здесь разный так что смелей )

Валерий Гусев

Я- буду восхищен.именно в глупых волпросах квинтэссенция мысли

Валерий Гусев

это дураки умняками тут пыжаться.умные-развлекаются)

Табуретыч

Твоя внешность компенсирует любой идиотизм. 😜

Александр Соколов

Тут можно сколько угодно и всякого качества. Только без мата.

Петр

Нет. Тело портить не будут... Оно не виновато. Просто повесят.

Федор Тиханов

Разделят на столько кусочков, сколько будет вопросов. )

Павел Родник.

Не льстите себе,за свою примут,мы все тут чуток того.

Artur Shkatov

.попробуй написать встолбик...люблю много вопросов

Павел Яснев

У вас внешность позволяет на такие вопросы!!! 😄

Николай Ерохин

Ничуть, на всякий товар есть свой купец

Юрий Боровой

Пригласят на программу, Что? Где? Когда.