❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы пиццу печете?) и с чем любите?) 🍕😋

–1
Ответы
Валентина Рязанова

С гибами , маслинами , ветчиной , чего мои внучата категорически не хотят . Готовлю по их рецепту . Закатала много лечо , никто не берёт, так попробовала положить в пиццу , получилась очень вкусная .👍😋🖼

.R.d.v

Когда как. Иногда продумываем чёткий и интересный рецепт, а иногда просто из того, что в холодильнике было.) Хотя, на данный момент пиццу скорее заказываем, ибо духового шкафа в новой квартире ещё нет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа понятно) ну купите ещё)

.R.d.v

Само собой, тем более есть ради чего и ради кого.)

.R.d.v

Ради жены будущей. Она любит очень выпекать. Да и мне с этого много вкусных бонусов. Морковный пирог её просто что-то космическое.)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже морковный люблю... Даже семечки купила.. Хочу в него добавить.. Вкусно говорят!

.R.d.v

Мы без семечек делаем. Но, может стоит попробовать.)

Милота))

Я люблю с мясом, перцем болгарским, луком и помидорами и сверху сыром. Пеку сама. Только это скорее пирог открытый , а не пица.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я точно также делаю)

Юрий Никулыч

Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!........ С колбасой и сыром.

Ел
Елена

Редко, люблю домашнию кухню в основном: борщ, блины , плов, манты, беспармак, лагман, и т.д

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Первые четыре я тоже люблю

Виктор Шаламов

А всё, что осталось после праздничного стола - все объедки, всё и кладём в пиццу. (Шутка)

Bl
Blockphild

Я с ТИК-ТОКА скачал ролик вот по нему и пеку.. мне нравится... люблю с любой начинкой...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С майонезом и сметаной тесто?))

Bl
Blockphild

4 ложки сметаны и 4 ложки майонеза....😊 вместе... майонез сам готовлю, больше не покупаю, мне обходится это во многом дешевле... и качество у меня 100%👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Верю)) я тоже такую делала

Семён

Давно это делал, в основном покупаю, не часто, а люблю простую, пиццу Маргарита

Саня

С пивом....хорошо залетает она с пивком) причём домашняя, которую жена готовит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Газ хоть пусть выйдет))

Саня

Не не не.... так вкуснее)

Саня

Так в этом и кайф.... должна быть благородная отрыжечка после пива

Татьяна Tatiana

раньше пекла пиццу на весь противень....помидоры, сыр, майонез, кетчуп и мясо

Татьяна Tatiana

а теперь обленилась. покупаю иногда готовую. а вообще много освоила НОВЫХ рецептов. и пицца стала неинтересна

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже новые смотрю.. Иногда чего нибудь делаю... Но пиццу больше всего люблю

Татьяна Tatiana

. вчера освоила! вкусно!!!

Марина

Пеку! Много сыра, пепперони, грибочки маринованные, халапеньо, помидорки😋

Та
Татьяна

2-3 вида колбасы, столько разного сыра, немного помидорки для сочности.

Константин

Да жена часто готовит. Разные, с ветчиной, креветками, но есть нюансы.

Константин

А есть свой рецепт теста, у нас есть, тоненькое но воздушное.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я по рецепту Джейми Оливера делаю)

Константин

Его вариант не слышал.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В интернете посмотрите

Natali S

да, делаю с колбасой, помидорами, перцем сладким и острым и сыром

Наталья

Вот сейчас пеку с помидорами ,колбасой,луком,перцами,и огурцом

Наталья

Не не вкусно получилось,слишком много начинки получилось

Игорь Чекмарев

Грибную. А в городе хороша в "Пицце-Ник" калорийная и пикантная.

Василий Сяркин

Иногда делаю . С копчёной курицей и грибами моя самая любимая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Грибы шампиньоны? А сыр?

Василий Сяркин

Да шампиньоны. С сыром я делаю другую с ветчиной и халапенье.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Попробую как нибудь

Добрейший Тролль

Аха сыру с помидорами в батон напихал, в духовку вот и пицца

Ирэн Понарошку

Обязательно. Все что есть в холодильнике, то и закидываю

Ви
Виктория

Сама делаю Сыр грибы и зелень

***нежная Королева***

Пеку, стандарт колбаса, сыр, помидорки иногда с грибами)