Юрий Зырянов

Как относитесь к классике? Например, "1-й концерт ..."Чайковского, или "Лунная соната" Бетховена.

Ответы
Максим _Ракеш_ Маликов

отношусь.

Юрий Зырянов

Человек с большой буквы!

Юрий Зырянов

Вы, Мадока! Раз не против Этих произведений!

Максим _Ракеш_ Маликов

а почему я должен быть против талантливой, и даже гениальной, музыки?..

Юрий Зырянов

Потому что, когда я на телефоне включаю их-мне многие заявляют, что это "туфта"! "Выключи!"

Максим _Ракеш_ Маликов

что поделать, у всех свои представления о прекрасном. я сам классику слушаю нечасто, но по крайней мере туфтой ее не называю0

Firuza Jumaniyazova

eto prosta talant kotoryy ne peredayotsa