Ла
Лайн

Мне тут сказали что интеллект не портит в женщине сексуальность а вот почитайте мнение .-Подтверждаю, от примитивных баб секс ох--нный. Ну прям дикарь в тебе просыпается. Но с--ка какие они тупые б--ть. Такие проблемы могут устроить шо п--ец.

Ответы
va
valentina394

просто нужно встретить состоявшуюся женщину, она умеет все и не теряет сексуальности, это редкость, как хороший бриллиант

Вредное Ископаемое

😂за то вопрос то как "интеллектуально" подан. прям прет "интеллект" в каждом слове. дикарь даже уснуть не успел

Ла
Лайн

дело не в этом смотрите на эмоци какие онполучил

Вредное Ископаемое

на все смотрю. уметь нужно эмоции словами выражать. а быдлячим языком только быдло разговаривают. соответственно их желания не превышают скотские

Ла
Лайн

ясно .диалона не получится вы сходите в сторону

Вредное Ископаемое

все правильно. с быдло нет желания разговаривать. лучшее решение обойти стороной. ну не удержалась. ткнул свина в его же дерьмо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вероятно отсутствие мозгов, компенсируется повышенным либидо

Ла
Лайн

новерное так. ведь гормоны мешают думать

Людмила Ларионова

Что в женщине - разбудишь, тем довольствоваться - будешь...

Майя Петрова

Интеллект и качество секса вообще никак не связаны...

Ла
Лайн

почему он тогда написал об этом

Майя Петрова

Высказал своё мнение, он так считает. Но это не значит, что он не ошибается.

Ла
Лайн

кто знает кто знает

Лека Лютер

Судя по тексту писал это человек не великого ума

Лека Лютер

Вот Тамара, такие "мальчики" тут об интеллекте и рассуждают.

Ла
Лайн

не нужно мной манипулировать своими бабскими примочками

Тамара Гончарова

Пошли отседа, Лёка))🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 👭

Лека Лютер

Ага)))

Ла
Лайн

чешите обе

Anna Crescendo Fayer

Да, бывает. Например — вымогательство денег.

Ла
Лайн

не понял

Ann

и чего это? Чье то эталонное мнение или что?))

Ann

вы думаете семьи только на чпоканье держаться или что? Был бы он умным то есть - она б его не захотела - просто понравился и все, причем тут интеллект - они вряд ли сидели и разговаривали

Ла
Лайн

короче не знаю

Ann

ну вот крч не взаимосвязано либидо и интеллект))

Ла
Лайн

наверно))))

Ann

точно))

Оля Суслова

какой ответ вы хотите услышать?

Ла
Лайн

правдивый

Оля Суслова

я не сплю с женщинами. это правда. вы хотите попробовать? давайте.

И*
Ирина ****

а без мата слов не хватает?

Татьяна Кучина

На себя посмотрите

Ла
Лайн

к чему это